Настя
anastasiyase
Настя·Мама сына (1 год)

Девочки, такой вопрос) если у ребнка темпа около 38 от зубов-с ним можно выйти прогуляться?🤔

Глупый вопрос может) на за год температура в первый раз поднялась😭 поэтому даже не знаю че делать

Комментарии

sunflower77
Tiffany·Мама сына-младенца

Я бы не стала

Нравится Ответить
anastasiyase
Настя·Мама сына (1 год)

@lebedeva.sofia2012, да все ок) спасибо Вам за мнение)

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mom_vikson_gysarova
Виктория Гусарова·Мама сына (1 год)

@lebedeva.sofia2012,пересмотрите тогда комаровского ещё раз

Про температуру он говорит иначе

Что укутывать не в кое случае нельзя когда температура и любой не комаровский это знает

Нравится Ответить
anastasiyase
Настя·Мама сына (1 год)

Девочки, спасибо всем за ваши отзывы🙌🏾

Нравится Ответить
mom_vikson_gysarova
Виктория Гусарова·Мама сына (1 год)

С температурой лучше дома сидеть и без разницы от чего она

Нравится Ответить
mrserofeeva
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы с темпой не пошла, не важно от чего она

Нравится Ответить
anastasiyase
Настя·Мама сына (1 год)

@lebedeva.sofia2012, а разница между улицей и морозом в квартире при открытых окнах какая тогда?🤔 если ребенок и там и там будет одет от и до:)

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Кстати Комаровский говорит что когда ребенок болеет , одеть тепло и открыть окна... можно шапку , куртку... как вариант

Нравится Ответить
anastasiyase
Настя·Мама сына (1 год)

@olyamur_, спасибо) да я про улицу и говорю, просто прогуляться чуть и домой) посмотрю по состоянию позже)

Нравится Ответить
0lyamur
Olga ·Мама дочки-младенца

@anastasiyase я бы не пошла с темпой под 38. Но. Если днем не будет выше 37,5 то гулять можно и нужно, но избегая общественных людных мест (закрытых я имею ввиду, типа магазинов, почты и тд). При прорезывания зубьев иммунитет сильно уязвим, это так.

Моя 38.5 переносила очень стойко. Будто и нет никакой темпы. Так что тут еще на состояние ребьзя надо смотреть! Здоровья вам)

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

@anastasiyase ,проветрите квартиру. Ребенку сейчас на улицу нельзя.

Нравится Ответить
anastasiyase
Настя·Мама сына (1 год)

@asya2, ну в целом да) я на самом деле думала просто на коляске с ним выползти не на долго, воздухом чтобы подышал. В квартире вообще дышать нечем😷

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Нельзя конечно

Нравится Ответить
asya2
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я тоже его уже не читаю! Но именно это высказывание запомнила и оно логичное и ничего в нем такого нового нет

Нравится Ответить
anastasiyase
Настя·Мама сына (1 год)

@elena663, да, сижу там целый день

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

Нет конечно. Вы сами то с температурой бежите на улицу?

Нравится Ответить
anastasiyase
Настя·Мама сына (1 год)

@asya2, ой, вот Комаровский вообще не авторитет для меня🤪

Нравится Ответить
asya2
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ну конкретно в момент температуры не советуют. Вообще, врачи говорят, что зубы снижают иммунитет и температура это уже вирус.

Ещё комаровский говорит в пиковый момент болезни физически не перегружать ребёнка (прогулки туда же), чтобы силы организму дать на выздоровление

Нравится Ответить
cherhavla
Катерина·Мама сына (1 год)

Да также. Но лучше более спокойными вещами заинтересовать. На улице всё равно всё интересно и надо

Нравится Ответить
anastasiyase
Настя·Мама сына (1 год)

@cherhavla, ну он все равно хочет играть/ходить/ползать/хулиганить)

Нравится Ответить
anastasiyase
Настя·Мама сына (1 год)

@olyamur_, вот я на ночь ему сбила, спала быстро. Утром померила 37.8 где-то. Вяленький немного, но в целом радостный и игривый🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Лучше не гулять... имунитет ослаблен , легко можно подхватить что то.... в такую холодную погоду... если температура спадает , то возможно , но лучше переждать

Нравится Ответить
cherhavla
Катерина·Мама сына (1 год)

Вспомните свое состояние при температуре и при такой погоде? Всё равно малышу трудно. Лучше и легче дома

Нравится Ответить
0lyamur
Olga ·Мама дочки-младенца

Я гуляла после того как сбила утром. Днем уже гуляли

Нравится Ответить
chipa-lipa98
Самая Лучшая ·Мама дочки (3 года)

Нельзя гулять

Нравится Ответить
admiralbenbow
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я б не пошла.

Нравится Ответить