Anna
anechkaalekseevna
Anna·Мама сына (3 года)

Доброе утро всем!

Вопрос 1: Гибкий трек. Знаю на НГ много кто дарил его своим мальчишкам. Поделитесь отзывами.

Вопрос 2: Где купить аквариум в Энгельсе?

Комментарии

dariaefa
Дарья 🍉·Мама сына (2 года)

Трек очень нравился сыну. Долго мог с ним играть

Нравится Ответить
alinkadavydova
Алинка Зотова😈·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня треки по акции сейчас 300 рвсего

Из телемагазина у знакомой в точности как у нас .только очень очень дорого она отдала за него

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Покупала у @alinkadavydova , детям понравилось

Нравится Ответить
fimase87
Марина Евплова·Мама сына (2 года)

Ещё есть магазин на первой школе в подвале, там ещё багетная была, рядом с коммунизмо и в новом доме зооленд называется

Нравится Ответить
anechkaalekseevna
Anna·Мама сына (3 года)

@katyakayumova спасибо!

Нравится Ответить
anechkaalekseevna
Anna·Мама сына (3 года)

@oei_oei спасибо

Нравится Ответить
fimase87
Марина Евплова·Мама сына (2 года)

Котопес под заказ

Нравится Ответить
katyakayumova
Екатерина·Мама сына (1 год)

На ярмарке есть павильон для животный, зоосити на ярмарке ещё около загса

Нравится Ответить
oei_oei
Танюша ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@anechkaalekseevna, ой лазурный 🙉сори

Нравится Ответить
anechkaalekseevna
Anna·Мама сына (3 года)

@oei_oei там есть нулевой этаж????

Нравится Ответить
oei_oei
Танюша ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@anechkaalekseevna, покупали в Авроре на нулевом этаже

Нравится Ответить