Ксения
ksenia.selihina
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть может кто из вас фотограф, кто делает недорогие фотосессии. Или знаете где можно сделать хорошую фотосессию и по приемлемой цене

Комментарии

belka1041
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@mama3hhkaprizok ссылка напишите ему, это свекр

Нравится Ответить
tera23
Tera·Мама дочки (2 года)

@djekiyarulina, напишите ей)))

Нравится Ответить
mama3hhkaprizok
Тина·Мама троих детей

А нам бы начинающего др пофоткать😍

Нравится Ответить