Катя
katya2323
Катя

Всем привет! Девочки кто рожал в перинатальном центре? Как вам? Отношение, персонал, палата, сами роды? Почитала отзывы в инете и стала бояться((

3

Лучший комментарий

lady.zhenya
Евгения·В ожидании первенца

Сейчас лежу в ПЦ в дородовом, 3 дня, мне тут нравится , отношение хорошее, не скажу что в 🍑целуют,но все достойно, чисто. Несмотря что у меня 9 стол еда мне очень нравится

Морально готовлюсь, вроде пробка начала отходить.

Хочу увидеть своего малышочка.

Нравится Ответить

Комментарии

lady.zhenya
Евгения·В ожидании первенца

@katya2323 спасибо😊

Нравится Ответить
katya2323

@lady.muravko, Спасибо вам! Легких вам родов!!!🍀😊

Нравится Ответить
eto_ya1
Я·Мама сына-младенца

Не рожала. Но лежала. НИ ЗА ЧТО ТУДА. и кто рожал-говно. И те, кто работает там, тоже говорят - говно. Условия жизни 🔥 👌. Отношение СКОТСКОЕ

Нравится Ответить
midous
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Рожала в апреле этого года) Всё очень понравилось) рожала бесплатно. отношение хорошее, косячки были (душ не работал на нашу палату и так местами), но я не в санаторий отдыхать приехала)

Нравится Ответить
novogodniy_present
Татьяна ·Мама троих детей

Рожала в декабре 2017, очень все понравилось 👍🏼

Нравится Ответить
novogodniy_present
Татьяна ·Мама троих детей

@lady.muravko, после родов 9 стол совсем не вкусный почему-то. Будьте готовы)

Нравится Ответить
ja_medvedeva
Юлия·Мама сына-младенца

А еще огромный плюс, что у них отдельные родзалы. Т.е. роженица на схватках и в родах находится одна, без других рожениц. Кресло-трансформер 👍 Корчишься на нем на схватках, а потом, как потуги пошли, тебя такую красавишну никто в родзал другой не тащит, как это в других РД. Под *опой твоей кровать превращается в кресло, тапки одноразовые на тебя надевают и пошла на огневую 😁

Нравится Ответить
ja_medvedeva
Юлия·Мама сына-младенца

Всё отлично! Главное - Ваш настрой 😊 В попу никто не целует, но отношение очень хорошее у мед. персонала и к мамам, и к деткам. Палаты 2х-местные, рядом душ с туалетом на 2 палаты, холодильник. В палатах уютно, на каждого ребенка пеленальный столик, раковинка, зеркало есть. Акушерки у меня в родах зачетные были. Одна поддерживала по-матерински, вторая подкалывала (кстати, от этого мне реально легче было, т.к. я отвлекалась на ржач в болючие моменты). На меня никто не орал даже тогда, когда у меня крышу от боли сносило, и я орала и вела себя как на изгнании дьявола 😁 Рожала бесплатно ☝️ Не знаю, как в других роддомах, но про ПЦ только +++

Нравится Ответить
marrinka2012
Марина Лапицкая·Мама сына-младенца

Я сейчас лежу в пц и оооочень довольная что попала сюда, очень хороший персонал, у деток врачи хорошие.

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама сына-младенца

В феврале рожала в ПЦ. Это действительно лучший рд Хабаровска👌Хотя тоже наслушалась негативных отзывов и очень не хотела туда идти! Но волей случая именно в перинаталке оказалась. Просто шикарные условия:свежий ремонт,санузел на палату,мало человек в палате(!),а самое главное компетентные врачи🙌а также индивидуальный родзал и возможность бесплатных партнёрских родов

Нравится Ответить
anya_-
Аня ·Мама троих детей

Я рожала там недавно мне все понравилось) и отношения и персонал и еда и сами роды отлично прошли с учётом что. Двоих рожала )

Нравится Ответить
rozovaya

Подругу кесарили в пц! Все отлично ) до этого тоже читали отзывы и думали всё , пи*дец ей там 😂😂

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама троих детей

В пц самые шикарные условия. А врачи везде есть отличные и не очень. Если направляют туда, то надо идти не раздумывая👌🏽 рожала там в Новый год почти😆 бесплатно и отношение было как к родной. Всё отлично, для меня только два минуса было. 1. Это высокая кровать( тяжело ноги поднимать после родов, но это первые 2 дня) 2. Кровь брали у детей ещё старыми этими иглами или как они там называются не помню. Брали из пятки и потом кровь долго не останавливалась. В остальном только хорошее могу написать.

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей

Отлично в ПЦ! Только положительные впечатления. Но, рожала платно!

Нравится Ответить
maltese.karina
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Только ПЦ! И комфортно и вкусно! И врачи хорошие! Плюс оборудован от и до !

Нравится Ответить
lady.zhenya
Евгения·В ожидании первенца

Сейчас лежу в ПЦ в дородовом, 3 дня, мне тут нравится , отношение хорошее, не скажу что в 🍑целуют,но все достойно, чисто. Несмотря что у меня 9 стол еда мне очень нравится

Морально готовлюсь, вроде пробка начала отходить.

Хочу увидеть своего малышочка.

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама двоих (младенец)

Вот правильно девчонки выше пишут не слушайте никого, в пц все отлично, мне даже он больше нравится, чем 1 роддом. Тут 2местные палаты, на 2 палаты душ и туалет, персонал нормальный, ну бываюи исключения медсестры, но в семье не без урода. Я лежала на сохранении около 5 недель и вот после родов сейчас лежу. Не переживайте все хорошо будет, я тоже боялась 5 лет назад тут рожать, а потом кардинально мнение сменила. В основном плохие отзывы оставляют те, кому нимб на голове мешает

Нравится Ответить
smokahontas
Daria·Мама сына (2 года)

Рожала два года назад, все отлично, мне понравилось. За вторым пошла бы только туда. Хорошие врачи есть в любом роддоме, а вот обстановка и ремонт шикарный только в пц

Нравится Ответить
lenyska27
Елена·Мама сына (2 года)

Отзывы в большинства случаев пишут, когда было плохо. А когда все понравилось, чаще молчат. Так что меньше читайте и не накручивайте, все будет хорошо😉

Нравится Ответить
katya2507
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я рожала в пц два года назад,все отлично, персонал, отношение, условия)

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не читайте этот интернет, там больше жути;( все зависит от вас и конечно акушера;) все зависит от смены;) не думайте о плохом) сколько людей столько и мнений 👌🏻 думайте только о хорошем и все так будет 💪🏻

Нравится Ответить
klining.khv
Инстаграм: klining.khv·Мама дочки (2 года)

Спасли мою беременность.

Нравится Ответить
klining.khv
Инстаграм: klining.khv·Мама дочки (2 года)

Не рожала. Но лежала на сохранении. Все понравилось

Нравится Ответить