Rini
sunny2016
Rini·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите плиз на каком сайте регистрировать ребёнка в сад и куда дальше идти подавать документы ?

Комментарии

rapatskaya_natalia
Рапацкая Наталия·Мама дочки-младенца

Дальше в відділ освіти вашего города, но там можно прикрепить скан свидетельства и не ходить дальше

Нравится Ответить
rapatskaya_natalia
Рапацкая Наталия·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить