Maslina
maslina
Maslina·Мама сына (1 год)

Девочки, чьи дети носили комбезы Columbia? Я запуталась в разновидностях. Смотрю на frosty slope, double flake и buga set. По количеству утеплителя вроде buga set самый тёплый, а как в реальности?

Комментарии

maslina
Maslina·Мама сына (1 год)

@kuzmicheva_kati, в магазине Columbia и на сайтах смотрела Amazon , цена сейчас на них на сайте больше 100$ , а в магазине на наш возраст только тонкий комплект

Нравится Ответить
maslina
Maslina·Мама сына (1 год)

@mirabelochka, спасибо

Нравится Ответить
mirabelochka
mirabelochka·Мама сына (2 года)

Frosty на нашу зиму не очень тёплый это для Германии сгодиться

Нравится Ответить
mirabelochka
mirabelochka·Мама сына (2 года)

Buga set теплее

Нравится Ответить
kuzmicheva_kati
Катя·Мама двоих (1 год, 16 лет)

А где смотрите?

Нравится Ответить