Ольга Долматова
olgadolmatova1480
Ольга Долматова ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста как выглядит торжественная выписка в Медгородке в осеннее время? Родственники раздеваются в раздевалке или проходят в зал в верхней одежде?

Комментарии

dakota1
Дарья Клящина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Все верно как выше написано, на диванчике вещи

Нравится Ответить
katerina.kutergina
Катюша·Мама дочки-младенца

Можно оставить в гардеробе их. Кто заходил в одежде это их проблемы. У нас кто-то зашёл в одежде, кто то сдал в гардероб

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@putintsevae да так и есть. Они даже ширму не могут поставить и все эти вещи на фото и видео 😩

Нравится Ответить
putintsevae
Екатерина·Мама сына (1 год)

По фото подруги, их вещи на диванчике лежали

Нравится Ответить
olgadolmatova1480
Ольга Долматова ·Мама двоих (младенец)

@happykaz , понятия не имею, знаю раздевалка маленькая, а выписывают иногда по много человек в день и к тому же у нас не чему не стоит удивляться даже при наличии раздевалке могут запускать в шубах))

Нравится Ответить
happykaz
olesia85·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

А вы как думаете ?

Нравится Ответить