Mamakisuli
murka1992
Mamakisuli·Мама дочки (3 года)

Девочки,может у кого есть знакомые кто занимается пропиской срочно нужна для устройства ребенка в садик на пару месяцев?

1

Комментарии

murka1992
Mamakisuli·Мама дочки (3 года)

@ane4ka12m фак в том,что в очереди мы стоим но зачисление не идет т.к.только с пропиской мы просто в очереди стоим и все...

Нравится Ответить
ane4ka12m
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zhalia
Жаля·Мама дочки (1 год)

@murka1992, ничего себе(

Нравится Ответить
murka1992
Mamakisuli·Мама дочки (3 года)

@innavelik не могу найти по этому логину(

Нравится Ответить
innavelik
Inna ·Мама дочки (2 года)

Здесь есть девушка @mexx1990 писала про прописку

Нравится Ответить
murka1992
Mamakisuli·Мама дочки (3 года)

@zha1ia ну да если бы было проверено то я бы отдала и 50тыс.просто ходим в платный и рочти не ходим болеем а деньги в любом случаем платим

Нравится Ответить
zhalia
Жаля·Мама дочки (1 год)

Ну да, 30 тыс тоже не мало, да и рискованно

Нравится Ответить
murka1992
Mamakisuli·Мама дочки (3 года)

@timkaa так только говорят,но шансов нет т.к.в приоритете льготники и москвичи а с врем.другая очередь

Нравится Ответить
timkaa
Фатима·Мама двоих (младенец)

Метро Алма-атинская

Нравится Ответить
murka1992
Mamakisuli·Мама дочки (3 года)

@timkaa м.шипиловская.А вы?

Нравится Ответить
timkaa
Фатима·Мама двоих (младенец)

Вы в каком районе?

Нравится Ответить
timkaa
Фатима·Мама двоих (младенец)

Какой ужас

Нравится Ответить
timkaa
Фатима·Мама двоих (младенец)

Планирую временную сделать, мне говорили, что разницы нет(

Нравится Ответить
murka1992
Mamakisuli·Мама дочки (3 года)

@timkaa очередь в обратную сторону идет..Сказали если будет хотябы прописка 1го из родителей,то возьмут

Нравится Ответить
timkaa
Фатима·Мама двоих (младенец)

У нас тоже нет постоянки

Нравится Ответить
murka1992
Mamakisuli·Мама дочки (3 года)

@timkaa неа

Нравится Ответить
timkaa
Фатима·Мама двоих (младенец)

С временной совсем никак?(

Нравится Ответить
murka1992
Mamakisuli·Мама дочки (3 года)

@timkaa 3.2

Нравится Ответить
murka1992
Mamakisuli·Мама дочки (3 года)

@zha1ia делают через инет за 30тыс.на пол года но что-то боюсь рискнуть

Нравится Ответить
timkaa
Фатима·Мама двоих (младенец)

@murka1992, а сколько вам сейчас ?

Нравится Ответить
murka1992
Mamakisuli·Мама дочки (3 года)

@zha1ia мы стоим в очереди с рождения с врем.рег-й но в этом нет смысла

Нравится Ответить
zhalia
Жаля·Мама дочки (1 год)

У нас такая же проблема, послушаю(( я уже в панике, а вам уже 3,2 года. Если поздно поставить, то очередь вообще дойдет?

Нравится Ответить