Олеся
olesya-mexx
Олеся·Мама двоих (2 года, 2 года)

Прочитала тут пост про безалкогольное шампанское и у меня назрел вопрос, а бывает ли безалкогольное вино? За четыре года так выпить бокальчик вина хочется, но я на ГВ.

Комментарии

n.abi
n.a·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Выпейте бокал красного вина . Ничего плохого не случиться )))))

Нравится Ответить
irinapolozo4ka
Ирина·Мама сына (3 года)

И кстати, нормальное было (по вкусу)Марку не вспомню

Нравится Ответить
irinapolozo4ka
Ирина·Мама сына (3 года)

В Отдохни покупала (ну там 1% чтоль,как то так)

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года)

Обычное пейте, сцедите потом и норм, ребенок уже большой, не каждые же 2 часа просит)

Нравится Ответить
liska_aliska
Светлана·Мама сына (1 год)

Есть,но оно фу бякп

Нравится Ответить
valechka
валентина·Мама двоих (младенец)

@olesya-mexx, а вы не думайте, возьмите и выпейте немного вина нормального. Я тоже на гв. Тем более возраст деток не месяц и не два...

Нравится Ответить
olesya-mexx
Олеся·Мама двоих (2 года, 2 года)

@himchanka, @devushka_s_severa, ,@annasu,@stand.by.me,@lidiiat ,@klubnickina22, ,@katerina25.11,@nadezda_84 ,@vip.elagina, девочки, большое спасибо за ответы. )))

Нравится Ответить
amyr
Poli❤️·Мама дочки (1 год)

В мяснове тоже есть. Но согласна оно не очень.

Нравится Ответить
olesya-mexx
Олеся·Мама двоих (2 года, 2 года)

@katerina25.11, честно говоря, часто об этом думаю.)))

Нравится Ответить
vip.elagina
Elena·Мама дочки-младенца

Блин, реально, выпейте лучше алко, меньше вреда. Даже на вкус это вино такая химия невозможная😣

Нравится Ответить
nadezda_84
надежда·Мама двоих (младенец)

Есть, пила по время беременности

Нравится Ответить
katerina25.11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Выпейте нормального вина в перерыве между кормлениями. Безалкогольное 🤮

Нравится Ответить
klubnickina22
Катерина🐇·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

В краснобелом есть , пила один раз , оно на любителя

Нравится Ответить
lidiiat
Лидия·Мама двоих (младенец)

Практически во всех магазинах есть, кстати) надо консультантов спрашивать:)

Нравится Ответить
sweetbrunette

Есть в азбуке вкуса)

Нравится Ответить
annasu
Анна ·Мама дочки (1 год)

В нормане есть

Нравится Ответить
olesya-mexx
Олеся·Мама двоих (2 года, 2 года)

@grid4ina, спасибо, не знала.)))

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В красном/ белом точно есть и в азбуке вкуса

Нравится Ответить
olesya-mexx
Олеся·Мама двоих (2 года, 2 года)

@himchanka , где? Расскажите, пожалуйста, дурочке.))

Нравится Ответить
devushka_s_severa
👀😍❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бывает и много, только оно не очень (

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

С шампанским сложно, а вина как раз полно

Нравится Ответить
grid4ina
Анна·Мама дочки (1 год)

Многие на гв пьют вино, оно выходит часа за 4🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить