Ольга
oskolyshek
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девушки,где вкусная пицца и суши с доставкой?

Если что,Токио мне нравятся,но у них доставка 3 часа сегодня.

Что-то аналогичное 🙏🏻

Лучший комментарий

momofdragon
Елена·Мама сына (2 года)

YamiYami очень вкусно.

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына (1 год)

Додо

Нравится Ответить

Комментарии

ingeborge_sun
Ольга Иванова ·В ожидании первенца

Уже конечно поздно писать, но так на будущее) пицца мафия ни с какой не сравниться ) советуем))

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына (1 год)

@marusya198, согласна! Тоже не оценила! Суши далеко не самые вкусные! Но, дорогие!

Нравится Ответить
marusya198
Мария·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Ями Ями вообще не заценила дорогущие и безвкусные, вкусные суши тоже отстойные были, два раза там брали. Может от места доставки зависит

Нравится Ответить
marusya198
Мария·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Мне Оллис нравятся. Много чего перепробовала, там больше всего понравилось.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А в Токио я только в ресторане покупаю, доставка по нашему району у них отстой

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Оллис суши офигенные

Нравится Ответить
valeria255
Valery·Мама сына (1 год)

Поэтому сделала заказ в токио в 8 вечера,щас привезут)а пицца,однозначно в мафия!!!

Нравится Ответить
masya785
Маша Толмачева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Суши white-one love

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (2 года)

Суши one

Нравится Ответить
katesss
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Мне тоже вкусные суши не понравились, а важная рыба - восторг!

Пицца додо, Чили пицца, рони

Нравится Ответить
n.nastay
Анастасия·В ожидании первенца

«Вкусные суши» 😍 а пицца вкусная в «Достоевский» , «Мафия»!

Ну а если хочется все в одном месте, то DelMar или Кофейня 1 🤤

Нравится Ответить
grafovaa

Достаевский это находка года

А ещё у них сегодня в Деливери скидка

350₽ при заказе от 799₽

Нравится Ответить
evgenia14
Женя 🌸🌿·Мама сына (1 год)

Ями ями

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама дочки-младенца

Недавно заказала в важной рыбе, суши, очень понравились, через яндекс еда, выгодно заказать, в инете есть промокод на первый заказ. Пицца в Достоевском вкусная

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (2 года)

@julilka, вот точно такое же и у меня было разочарование

Нравится Ответить
tashev
Таня ♍·В ожидании первенца

@julilka 🤔 На вкус и цвет 🤷‍♀️

Нам очень нравятся)

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама сына (1 год)

@tashev вот только вчера заказывали у них, не поняла я всеобщей эйфории по поводу вкусных суши. Ни о чем вообще суши, безвкусные. Да большие, да много сыра и рыба и угорь есть, но....безвкусно :(

Это было жестокое разочарование :(

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына (1 год)

Додо

Нравится Ответить
kseniyafs
Ксюша 💞·Мама дочки (2 года)

Важная рыба.

Пицца только пицца рони

Нравится Ответить
brysnikina89
Катерина.·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сакура

Нравится Ответить
tashev
Таня ♍·В ожидании первенца

Самые вкусные суши в Петербурге это служба доставки "Вкусные суши" 😉 посмотрите обзор на них в YouTube

Нравится Ответить
nadinu
Надин·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Телепицца

Нравится Ответить
miartcom
💃🏼👧🏼👦🏼🧒🏼👶🏼🐶 🐕🐒·Мама четверых детей, беременна

Мафия

Нравится Ответить

Ями ями

Нравится Ответить
momofdragon
Елена·Мама сына (2 года)

YamiYami очень вкусно.

Нравится Ответить
elenka557
Елена·В ожидании первенца

До до пицца , Чили пицца

Ями Ями мне тоже очень понравились

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (3 года)

Пицца в ямм пицца. Суши там может тоже есть

Нравится Ответить
elena070417
Ленчик ·Мама сына (1 год)

Ого.. я думала вчера пик был..мне за 40 минут доставили. Заказывала в 8 вечера.😱

Нравится Ответить
tatianka1988
Таня·Мама дочки (1 год)

Ями ями

Нравится Ответить
olishna3
olishna·Мама дочки-младенца

2 берега

Нравится Ответить