Марал
shaudongmi068
Марал

Здравствуйте Девчята!!!Настроения нету долгое время не писала У нас 4 года нету детей и мы охладели что ли я не ишю Мужа и он какая та безразличие незнаю аж что делать ???? Подскажете

Комментарии

lovechebureks
Лоло·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Аллах вам не дает детей потому что ваш муж недостойный мужчина поверьте если вы встретите другого мужчину заботливого хорошего и надежного то вы расслабитесь и сможете нормально забеременеть. Просто представьте ваш муж бьет вас а потом когда родится ребенок он будет бить вас двоих недопустите этого!!! Всего вам доброго

Нравится Ответить
binivini
Be Happy ·Мама сына-младенца

@shaudongmi068, если распускает руки ,зачем терпеть ? Собирайтесь и уходите .

Нравится Ответить
a.6783
A.6783·В ожидании первенца

В инстаграм почитайте formulamaterinstva или ютуб забейте Наталья Громова. Всё будет в своё время, молитесь и не сдавайтесь. Настоящая любовь все сложности преодолеет. Не теряйте надежды🙏

Нравится Ответить
dilek1

Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить