Александра
alexandra0909
Александра·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, чем можно сбивать высокую температуру на моём сроке?

Комментарии

sabriemehmonova
Мехмонова Сабрие·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

И еще одно то что в организм до 12-ти недель ребенку заложено то и будет,а потом уже ни страшно пить антибиотики мне так врач мой говорила.

Нравится Ответить
marta6
Марта·Мама дочки-младенца

Парацетамол, если не помогает детский нурофен в жидком виде, очень хорошо сбивает

Нравится Ответить
devilllll97
Dreamy Devil🖤·В ожидании первенца

@alexandra0909, это да, но этот вирус везде😣 смотрю все кашляют, чихают... тут хочешь не хочешь а заболеешь 🙈

Нравится Ответить
alexandra0909
Александра·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@mamafeya24 спасибо! 😘

Нравится Ответить
alexandra0909
Александра·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@miranaaa нам на таком сроке вообще болеть нельзя, день Х близко уже )))

Нравится Ответить
mamafeya24
Екатерина·Мама троих детей

@alexandra0909 Выздоравливайте🌸🌸🌸

Нравится Ответить
devilllll97
Dreamy Devil🖤·В ожидании первенца

@alexandra0909, а я ещё виферон вставляла, 3 дня и простуда тьфу тьфу тьфу😅 ушлааааа)

Нравится Ответить
alexandra0909
Александра·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, спасибо за советы!💐💐💐💐💐💐 Выпила парацетамол, полегчало, температура спала.

По поводу антибиотиков, я противник, пью только в крайнем случае и если это действительно необходимо.

Угараздило меня почти на 38й недели заболеть блин🤦‍♀️

Нравится Ответить
mamafeya24
Екатерина·Мама троих детей

@kate_klimenko видимо для кого-то витамины😂😂😂но нах советовать такое людям,хоть убей не понимаю🙈

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (1 год)

@sabriemehmonova, антибиотики назначаются же после сдачи анализов крови ,это же не витаминки которые захотел-выпил

Нравится Ответить
mamafeya24
Екатерина·Мама троих детей

@sabriemehmonova хоть убей но не понимаю,зачем лишний раз,тем более беременной пить антибиотики...у нее же не запущенный случай😕

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (1 год)

Сбивала парацетамолом

Его советовала врач у которой рожала

Антибиотик не пила ,потому что темпа сбилась сразу и больше не поднималась

Нравится Ответить
sabriemehmonova
Мехмонова Сабрие·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Или лучше мучаться пару дней с температурой.Как вы думаете?

Нравится Ответить
sabriemehmonova
Мехмонова Сабрие·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Перед первым и вторым прийомам антибиотиков температура больше не поднимаеться

Нравится Ответить
natasha333
Наташа·Мама троих детей

Антибиотик температуру не сбивает 🙈 Нурофен или парацетамол

Нравится Ответить
mamafeya24
Екатерина·Мама троих детей

@sabriemehmonova зачем лишний раз пить антибиотики?😕

Нравится Ответить
sabriemehmonova
Мехмонова Сабрие·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Температуру парацетамолом сбивала.

Нравится Ответить
sabriemehmonova
Мехмонова Сабрие·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Начните сразу пить антибиотик.Флемоксин 500 чтоб температура спала.И озноба небыло.2 раза в день.

Нравится Ответить
snowstorm
Мария·Мама сына (1 год)

Парацетамол, ибупрофен

Нравится Ответить
mamafeya24
Екатерина·Мама троих детей

Парацетамол 1 таблетка или детский Нурофен

Нравится Ответить