Елена
lenashyr
Елена ·Мама дочки (1 год)
post image

😉

11

Комментарии

leika341
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ой я прошла но платно , однозначно причину не скажут нужно гормоны проверить, МРТ,уздг, УЗИ брюшной полости ,а это ого но по деньгам(

Нравится Ответить
lenashyr
Елена ·Мама дочки (1 год)

@gulmira0666, мне кажется должно быть,сеть одна,регион🤷‍♀️😕

Нравится Ответить
gulmira0666
Гуля·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Интересно, а в Самаре можно?

Нравится Ответить
lenashyr
Елена ·Мама дочки (1 год)

@electrovenik, конечно надо,халява же😂🙈

Нравится Ответить
electrovenik
Екатерина (iHerb Гид) ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Страшно, что наговорят и насколько лечения напишут 😂 но пройти надо!

Нравится Ответить