Кристина
mysharinka
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки купила сумку прозрачную в роддом. Но у нее запах не сильный, но все же. Как от него избавится побыстрее?) в нее уже надо вещи складывать... Повесила дома открытую, думаю долго будет выветриваться так

Комментарии

mysharinka
Кристина ·В ожидании первенца

@shahnoza_08 магазин newborn в инстаграмм

Нравится Ответить
abd_08
A.S·В ожидании первенца

А где покупали сумку?

Нравится Ответить
djamilyadiva
Djamilya·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я покупала , у меня без запаха 🙄

Нравится Ответить
laura_16
Laura·В ожидании первенца

Я постирала в стиралке, потом высушила и все

Нравится Ответить
tanyaikin
Tanya·В ожидании первенца

Такая же ситуация. Оставила пока на балконе. Завтра буду мыть средствами всякими.

Нравится Ответить
mametova2305
Айнур Маметова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Я на улицу повесила в открытом виде и проветрила ....на следующий день вечером занесла! Запаха уже не было

Нравится Ответить
benazir007
Benazir·Мама сына-младенца

Спиртом протерла)

Нравится Ответить