Татьяна
tanya-shv
Татьяна·В ожидании первенца

Добрый вечер! Девочки, у кого коляска adamex neonex поделитесь отзывами. Или может другая модель этой фирмы. Заранее спасибо!

1

Комментарии

marinamarina12
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olichka-0490
Ольга ·Мама сына-младенца

У нас барлетта, хорошая!

Нравится Ответить
olesenkkka
Olesya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kol4eva88
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас адамекс монте карбон. Я лучшего и не желала))

Нравится Ответить
happymama111
Женя·Мама сына (1 год)

У меня адамекс викко. Танк конечно. Довольна всем кроме колес, мне почему то тяжело было управлять ей. Ездила почти всегда на застопоренных. Тк колеса гелевые она не супер мягкая. Но амортизация хорошая

Нравится Ответить