Светлана
lana_banana7
Светлана
post image

Девочки, посмотрите динамику ХГЧ , разница 4 дня.

25.09 - 431

29.09 - 2644

7

Комментарии

lana_banana7

@milaya_ledi07 я такой паникер насчёт здоровья, а с беременностью ещё больше стала переживать🤦

Нравится Ответить
cherepashka-ira
cherepashka·Мама дочки (1 год)

Нормально

Нравится Ответить
puma48
Мария·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lana_banana7 по началу, потом плюсы свои есть

Нравится Ответить
lana_banana7

@kirillova.vita2016 ооо, это , наверное тяжело 😊@puma48

Нравится Ответить
lana_banana7

@anastasiaganchurina как думаете, можно исключить внематочную?

Нравится Ответить
lana_banana7

@chiffa-silver спасибо 😄

Нравится Ответить
velvet_life
Ольга·В ожидании первенца

Может и не двойня! У меня через 2 недели после зачатия был 1600!!!! Один ребёночек) больше не сдавала

Нравится Ответить
puma48
Мария·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kirillova.vita2016 я бы тоже

Нравится Ответить
chiffa-silver
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ровно в 2,5 раза за два дня) всё чётко) поздравляю!

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына-младенца

Я б на двойню подумала😎

Нравится Ответить
anastasiaganchurina
Анастасия Ганчурина ·Мама сына-младенца

За эти дни у вас началась 3 неделя, на ранних сроках ХГЧ очень быстро растёт, и это хорошо очень.

Нравится Ответить