Анастасия
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Прегги-встреча 22 декабря: кто готов скинуть предоплату?

post image

Девочки, напоминаю, Прегги-встреча состоится 22 декабря в 19.00!

Собираем предоплату на 5 капель 5000р. Давайте, 25 чел скинут мне на карту 200р, чтобы мне с мелкими суммами не париться.

Карта: 2202 2017 5621 2094 Анастасия Александровна Р.

Девочки,кто может скинуть в ближайшее время-скидывайте. Бронь без предоплаты за мной никто держать не будет!Везде столы активно бронируются на корпоративы!

Кидайте скрины, чтобы я никого не забыла😊

@tanya.mak @janna_rasputina @ya.malova @vanillacherry @myrzik9288 @julya85 @alena_yuzha @arishdi @liliya118 @margo95 @svetmas @oksanochka29 @elenasmolina @mpoyato @lana_meos @irineya3 @yulialoveniki @kristina_ko @nadyakorolihina @ela3 @marstel @svetkaaaaa @nensims @katek83 @irisha123 @anytkab @olya_21 @atabekovaa @nataliia87 @timi270916 @annavit @mishka86 @nastay11 @a.sidenko @nensims @elena.p. @mylittleki

Если тебя нет в списке, но ты хочешь присоединиться к нам, пиши в комменты😊

5

Лучший комментарий

inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Делают мне мозги 5 капель😡

До этого звонила насчет брони, сказали, приезжайте, оплачивайте, забронируем.

Сегодня прихожу к ним, говорят, что еще нет возможности забронировать, у них нет условий предоплаты от начальства. Администратор сказала, возможно увеличат предоплату перед НГ, но может останется той же. Завтра отпишусь уже по факту, что мне ответят

@tanya.mak @janna_rasputina @ya.malova @vanillacherry @myrzik9288 @julya85 @alena_yuzha @arishdi @liliya118 @margo95 @svetmas @oksanochka29 @elenasmolina @mpoyato @lana_meos @irineya3 @yulialoveniki @kristina_ko @nadyakorolihina @ela3 @marstel @svetkaaaaa @nensims @katek83 @irisha123 @anytkab @olya_21 @atabekovaa @nataliia87 @timi270916 @annavit @mishka86 @nastay11 @a.sidenko @nensims @elena.p. @mylittleki

Нравится Ответить

Комментарии

inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@nataliia87 😘😘😘

Нравится Ответить
nataliia87
Наталия·Мама двоих (младенец)

@inferno, не переживай))) все будет хорошо

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@ya.malova вот это я и сказала по этому поводу😆

Нравится Ответить
ya.malova
Яна Малова·Мама двоих (2 года, 3 года)

@inferno сссс...ки

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Делают мне мозги 5 капель😡

До этого звонила насчет брони, сказали, приезжайте, оплачивайте, забронируем.

Сегодня прихожу к ним, говорят, что еще нет возможности забронировать, у них нет условий предоплаты от начальства. Администратор сказала, возможно увеличат предоплату перед НГ, но может останется той же. Завтра отпишусь уже по факту, что мне ответят

@tanya.mak @janna_rasputina @ya.malova @vanillacherry @myrzik9288 @julya85 @alena_yuzha @arishdi @liliya118 @margo95 @svetmas @oksanochka29 @elenasmolina @mpoyato @lana_meos @irineya3 @yulialoveniki @kristina_ko @nadyakorolihina @ela3 @marstel @svetkaaaaa @nensims @katek83 @irisha123 @anytkab @olya_21 @atabekovaa @nataliia87 @timi270916 @annavit @mishka86 @nastay11 @a.sidenko @nensims @elena.p. @mylittleki

Нравится Ответить
mishka86
Ольга·Мама дочки (2 года)

Перевела😘

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@annavit Анечка, все собрали!спасибо!

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@timi270916 нет, все собрала

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@oksanochka29 Оксана, спасибо, очень выручила! Все собрали

Нравится Ответить
kristina_ko
Кристина·Мама сына (2 года)

Я не перевожу, т к у нас скорее всего 22го корпоратив. Но не удаляйте меня, пожалуйста, из постов, вдруг корпоратив перенесут

Нравится Ответить
timi270916
Nati_Viks·Мама сына (2 года)

Я не знаю иду или нет, но перевести могу. Ещё надо ?

Нравится Ответить
oksanochka29
Оксана ·Мама дочки (1 год)

@inferno Настя, перевела тебе еще 200 руб. Хватает?

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@ela3 примерно 35🙈

Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки (1 год)

@inferno, сколько нас получается на данный момент кто идёт?

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@mishka86 Оля, еще 200, если можешь😘

Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки (1 год)

@nensims, начинааается!

Нравится Ответить
mishka86
Ольга·Мама дочки (2 года)

Настя, привет! Только увидела, надо ещё??

Нравится Ответить
nensims
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@ela3, я, к сожалению, не уверена, что иду

Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки (1 год)

@nensims, ты перевела?

Нравится Ответить
olya_21
Оля·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@nadyakorolihina жаль😩

Нравится Ответить
nadyakorolihina
Надя·Мама сына (3 года)

Настена, я 22 декабря не смогу придти. Скорее всего либо буду встречать маму из мурманска либо сама туда поеду. Поэтому эту встречу пропускаю)

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (1 год)

@inferno перевела ещё 200 с карты 3111 Анна Сергеевна Б

Нравится Ответить
oksanochka29
Оксана ·Мама дочки (1 год)

@inferno Настя, перевела еще 200 руб.с карты мир-5376

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@anytkab @ela3 @oksanochka29 девочки,если есть возможность, то было бы неплохо😘

Нравится Ответить
annavit
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я могу перевести, но пойду вряд ли🤷‍♀️

Нравится Ответить
svetkaaaaa
Света·Мама дочки (3 года)

Я пока не перевожу тк не уверена что пойду

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (1 год)

Если что, тоже готова ещё раз перевести)

Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки (1 год)

@inferno, @oksanochka29, согласна,если девочки не допереведут,готова ещё 300 до 500 перевести.

Нравится Ответить
nataliia87
Наталия·Мама двоих (младенец)

Я перевела 200₽ с карты 1200 от Николая Юрьевича Т

Нравится Ответить
oksanochka29
Оксана ·Мама дочки (1 год)

@inferno Настя, привет! Давай мы все еще по 200 руб переведем?!) Потом все равно их вычтут из счета

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@tanya.mak @janna_rasputina @ya.malova @vanillacherry @myrzik9288 @julya85 @alena_yuzha @arishdi @liliya118 @margo95 @svetmas @oksanochka29 @elenasmolina @mpoyato @lana_meos @irineya3 @yulialoveniki @kristina_ko @nadyakorolihina @ela3 @marstel @svetkaaaaa @nensims @katek83 @irisha123 @anytkab @olya_21 @atabekovaa @nataliia87 @timi270916 @annavit @mishka86 @nastay11 @a.sidenko @nensims @elena.p. @mylittleki Девочки, мне прям срочно нужно еще 7 человек, которые переведут по 200р. Иначе мы рискуем остаться без места для встречи!Брони без предоплаты в 5000 мне не делают! Всех, кто перевел, отметила😘

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@katek83 ээээ, ну ты че😀все успеешь!не принимаю отказа😁

Нравится Ответить
katek83
Екатерина·Мама сына (2 года)

@inferno, хм🤔уверена,что вынесу,не уверена что всё успею🤷‍♀️

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@katek83 не уверена,что две пьянки вынесешь?😂

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Девочки, надо еще 8 чел по 200р.

Кто перевел,всех увидела!

Не забывайте скрины!

Бронь без предоплаты недействительна🙃

@tanya.mak @janna_rasputina @ya.malova @vanillacherry @myrzik9288 @julya85 @alena_yuzha @arishdi @liliya118 @margo95 @svetmas @oksanochka29 @elenasmolina @mpoyato @lana_meos @irineya3 @yulialoveniki @kristina_ko @nadyakorolihina @ela3 @marstel @svetkaaaaa @nensims @katek83 @irisha123 @anytkab @olya_21 @atabekovaa @nataliia87 @timi270916 @annavit @mishka86 @nastay11 @a.sidenko @nensims @elena.p. @mylittleki

Нравится Ответить
liliya118
Лилия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katek83
Екатерина·Мама сына (2 года)

У нас 23 др,так что я пока не уверена что пойду,но вообще постараюсь😉

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@annavit эх😔

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
annavit
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня вряд ли получится((

Нравится Ответить
margo95
Маргарита·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@kristina_ko @a.sidenko добавила дату в пост

Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки (1 год)

@kristina_ko, @a.sidenko, 22 декабря

Нравится Ответить
a.sidenko
Анастасия·Мама сына (2 года)

Тот же вопрос, когда встреча?

Нравится Ответить
kristina_ko
Кристина·Мама сына (2 года)

А какого числа собираемся то?

Нравится Ответить
julya85
Юля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Настя, я не смогу пойти((

Нравится Ответить
mishka86
Ольга·Мама дочки (2 года)

Настя перевела!

Нравится Ответить
julia_05
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vanillacherry, сама расстроена(

Нравится Ответить
irisha123
Ирина·Мама дочки (2 года)

@inferno, перевела

Нравится Ответить
irisha123
Ирина·Мама дочки (2 года)

Давай я скину , но пока не уверена , что смогу . Подозреваю , что может быть корпоратив на работе в эти даты.

Нравится Ответить
mpoyato
Мария Овинникова·Мама двоих (младенец)

Я смогу только на неделе скинуть, точнее к концу недели 🤔

Нравится Ответить
svetmas
Света·Мама сына (1 год)

@inferno сама очень хочу!и если получится,то обязательно присоединюсь!а пока больше нет,чем да. (

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@ela3 да,сейчас напишу😘

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@svetmas жаль😔

Нравится Ответить
svetmas
Света·Мама сына (1 год)

Я навряд ли смогу. (

Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки (1 год)

@inferno, Насть,может опять в инсте напишешь,что бы зашли сюда?там точно увидят 😀

Нравится Ответить
julya85
Юля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@inferno, тогда вечером переведу)

Нравится Ответить
irineya3
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Настя, перевела с карты 2145.

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@julya85 нет

Нравится Ответить
julya85
Юля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Настя, у тебя карта прикреплена к номеру телефона?

Нравится Ответить
svetkaaaaa
Света·Мама дочки (3 года)

@inferno, я пока не могу сказать точно пойду или нет

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Девочки, мне нужно еще 14 человек😊 Кто уже скидывал, всех увидела и отметила

@tanya.mak @janna_rasputina @ya.malova @vanillacherry @myrzik9288 @julya85 @alena_yuzha @arishdi @liliya118 @margo95 @svetmas @oksanochka29 @elenasmolina @mpoyato @lana_meos @irineya3 @yulialoveniki @kristina_ko @nadyakorolihina @ela3 @marstel @svetkaaaaa @nensims @katek83 @irisha123 @anytkab @olya_21 @atabekovaa @nataliia87 @timi270916 @annavit @mishka86 @nastay11 @a.sidenko @nensims @elena.p. @mylittleki

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@atabekovaa отличная идея👍

Нравится Ответить
olya_21
Оля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я в личке )) 10-ая тогда😉

Нравится Ответить
ya.malova
Яна Малова·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
atabekovaa
Анна Миронова ·Мама дочки (1 год)

Я ещё предлагаю тем кто переводит писать свой ‘порядковый номер’, чтоб проще было Насте @inferno, сосчитать сколько уже перевело человек. Я 8-я

Нравится Ответить
atabekovaa
Анна Миронова ·Мама дочки (1 год)

Перевела Анна Александровна М карта 9822

Нравится Ответить
vanillacherry
Alisa·Мама дочки (1 год)

@julia_05, ну Юля 😡

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@julia_05 жаль😔

Нравится Ответить
julia_05
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я не иду😪корпоратив в этот день

Нравится Ответить
tanya.mak
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nataliia87
Наталия·Мама двоих (младенец)

Я смогу только на след неделе денежку кинуть, я столько назаказывала игрушек что на мели временно

Нравится Ответить
oksanochka29
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Перевела с карты Мир-5376 Оксана Валерьевна К

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (1 год)

Перевела с карты 3111 Анна Сергеевна Б

Нравится Ответить
myrzik9288
Наталья·Мама дочки (1 год)

Насть, перевела с визы 2103

Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marstel
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Настя, я перевела, Марина Александровна Ф,*5068 💐💐💐

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@oksanochka29 скинула в пост реквизиты карты😊

Нравится Ответить
oksanochka29
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Давайте собирать предоплату😉

Нравится Ответить
nensims
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@inferno, и я на следующей неделе)

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@ela3 @nensims @olya_21 @anytkab 2202 2017 5621 2094

Нравится Ответить
olya_21
Оля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я так хочу затусить😂 так что скину чтоб 100% не отменилось у меня😂😂😂

Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки (1 год)

@inferno, я согласна!только на следующей неделе

Нравится Ответить
olya_21
Оля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@inferno ок! скинь инфо куда))

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@ela3 @nensims @olya_21 @anytkab девочки, может 25 чел скинут по 200 р, чтобы не путаться мне с мелкими суммами?как думаете?

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (1 год)

Собираем)

Нравится Ответить
olya_21
Оля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@inferno Настя, по сколько скидывать?)

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@ela3 @nensims тут никак нельзя,быть уверенным на 100%, будем делать возвраты тогда по факту. сейчас желающих 36 чел, даже если из них 20 чел придет, уже 10000 не так много

Нравится Ответить
nensims
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Собираем)

Просто кто всё-таки не сможет прийти потом пересчитать

Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Только надо быть уверенным на 100% что получиться придти

Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Раз надо,то собираем!

Нравится Ответить