Диана
dizein777
Диана ·В ожидании первенца

Девочки всем привет) У кого на моём сроке была отдышка и после физических нагрузок тяжело дышать? как будто воздуха не хватает (( бывает такое не постоянно , а когда много хожу, убираюсь и поднимаюсь по лестнице...🤔 раньше такого не было

Комментарии

ayashka_

Такая же тема)

Нравится Ответить
caltoshym
Saltanat·В ожидании первенца

U menya bylo tak v pervom trimestre, vozduha chasto ne hvatalo, potom vmeste s toksikoz prowel gde to k 14-15 nedele

Нравится Ответить
borodina.med
Елена Бородина·В ожидании первенца

У меня только сейчас начинается временами отдышка, до этого не было.

Нравится Ответить
dizein777
Диана ·В ожидании первенца

@be_grateful_for_everything прям как у меня 🤔😩

Нравится Ответить
an_artist_who_paints_rain
……..·В ожидании первенца

У меня так же, непонятно почему, иногда просто по лестнице поднимусь на 2 второй этаж и отдышка :( причина неизвестна

Нравится Ответить
dizein777
Диана ·В ожидании первенца

@sovet-asem вот скоро в Кокшетау поеду , лучше сама . А то тут местные врачи говорят всё нормально, но я терпеть это не могу

Нравится Ответить
sovet-asem
Асем ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@dizein777 просто оказывается одышка может быть и признаком закупоренности сердечного клапана...простой казалось бы безобидный симптом...а последствия....

Нравится Ответить
dizein777
Диана ·В ожидании первенца

@sovet-asem ну я лежала в больнице кардиограмму делали и всё норм, никуда не отправляли

Нравится Ответить
a.a.n.8.9
Айя·В ожидании первенца

У меня тоже так было. Со временем прошло.

Нравится Ответить
aidanamadihan94
Айдана Шакенова·В ожидании первенца

@dizein777 вот у меня тоже потом прошло,я даже не заметила,щас бывает временами,но нормально,

Нравится Ответить
sovet-asem
Асем ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Не хочу пугать но пройдите ктг сердца

Нравится Ответить
dizein777
Диана ·В ожидании первенца

@aidanamadihan94 вот вот тоже анализы нормальные, но почему так рано? А на 7ом 9 ом месяце как?😔

Нравится Ответить
aliya_kuchumova
Алия ·В ожидании первенца

У меня такого точно не было, только вот с 30 недели может

Нравится Ответить
aidanamadihan94
Айдана Шакенова·В ожидании первенца

У меня тоже так было,по началу,потом прошло, анализы тоже нормальные были,

Нравится Ответить
jerenochka89
Джерен Бабаева·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@dizein777, ну тогда не знаю) обычно гемоглобин так даёт о себе знать

Нравится Ответить
dizein777
Диана ·В ожидании первенца

@jerenochka89 с щетовидкой и гемоглобином всё нормально)

Нравится Ответить
jerenochka89
Джерен Бабаева·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Проверьте гемоглобин. И щитовидка может быть. У меня очень низкий гемоглобин хожу так с самого начала беременности.

Нравится Ответить