Елена
vetaleta
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, Западный, расскажите кто куда водит своих деток на развивайки?

Комментарии

margaritapogosyan06
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@alexandra1105 спасибо

Нравится Ответить
podluzhnaya.n
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да,все там интересно

Нравится Ответить
mama_vikyli
Ангелина·Мама дочки (2 года)

@podluzhnaya.n, нравится?

Нравится Ответить
podluzhnaya.n
Наталья·Мама двоих (младенец)

Дукат на Содружества

Нравится Ответить
vetaleta
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@yana1900, спасибо

Нравится Ответить
vetaleta
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@alexandra1105, спасибо, надо тоже записаться

Нравится Ответить
alexandra1105
Александра·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alexandra1105
Александра·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

ссылка . Может успеете завтра сходить

Нравится Ответить
alexandra1105
Александра·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@margaritapogosyan06, 8занятий 4тыс . По-моему так сейчас неделя открытых дверей сможете сходить с ребёнком . Для вашего возраста немного другие занятия чем у наверно . Занятия час ,с маленькими переменками чтобы детки не уставали нам очень нравится . Я сейчас ссылку скину в инсте

Нравится Ответить
margaritapogosyan06
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@alexandra1105 а сколько там стоит и как занемаются?

Нравится Ответить
ekavals
Элеонора·Мама дочки-младенца

Записались на Жданова 21б, но ещё там не были

Нравится Ответить
yana1900
Яна ·Мама сына (1 год)

Ходим в малинаклуб на кулагина 21

Нравится Ответить
alexandra1105
Александра·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Ходим в Бэбиклуб на Жмайлова ,19/1 с 1.1 лет

Нравится Ответить