Ольга
olyab78
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет , с родов прошло 12 дней, мы на ив, днём похоже начались месячные , может быть так рано ? Или это возможно кровотечение ? Там,простите ломит все , похоже на месячные ... кровотечение наверно по другому проходит ? Не перепутала бы? Как отличить ?

Комментарии

oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (1 год)

У меня месяц были лохии а потом сразу месячные начались.

Нравится Ответить
mary_fandit
МариЯ·Мама дочки (1 год)

У меня примерно через такое же время началось что-то типо месячных,врач,который принимал роды,сказал пить транексам и маточный сбор

А по хорошему,лучше обратиться либо к врачу,кто роды принимал или в жк😊

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·В ожидании первенца

@olyab78, у меня месяц были потом прошли а потом возобновились

Нравится Ответить
yulianaaleksa
Юлиана ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Лохии обычно до 40 дней идут +|-

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·В ожидании первенца

@olyab78, это они же вы что

Нравится Ответить
tanya220579
Татьяна·Мама троих детей

@olyab78 12 дней, как раз нужно к гинекологу показаться

Нравится Ответить
olyab78
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@tanya220579, у меня они были, не много , и лохии, а сегодня прямо обильно как месячные

Нравится Ответить
olyab78
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@oksashaa, у меня были лохии, и чуть кровь иногда , а сегодня прямо как месячные обильно

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·В ожидании первенца

Какие кровотечения?у вас что лохий не было?

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·В ожидании первенца

Нет не месячные......лохии это

Нравится Ответить
tanya220579
Татьяна·Мама троих детей

В смысле месячные? Выделения после родовые юникто не отменял

Нравится Ответить