Мамочка
zvezdochka996
Мамочка·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, может кто подскажет: можно в ПЦ для малыша вскрытую пачку подгузников брать (раньше запрещали нарушать целостность упаковки)? А то купила 72 шт., хочу половину дома оставить. И так сумки переполнены🙄

Комментарии

irismilk
Ириш🐷🎄·Мама сына-младенца

@zvezdochka996 ужс🤦🏻ну я бы не перла такую пачку ради недели в пц а потом обратно 😒

Нравится Ответить
zvezdochka996
Мамочка·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@irismilk Ну вот ХЗ, решила уточнить, кто недавно там рожал, может что изменилось, потому что в 16 году были такие требования.(( У нас же всё для людей, любят они придумать необъяснимые внутренние правила ,🤔

Нравится Ответить
irismilk
Ириш🐷🎄·Мама сына-младенца

Почему именно закрытую шо за.. Первый раз слышу 🙄

Нравится Ответить
tata161192
Татьяна ·Мама сына-младенца

Можно, никто не смотрит 👌

Нравится Ответить
mamatata2017
Наталья ·Мама сына (1 год)

Можно , у меня никто не проверял

Нравится Ответить
nastena23
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Рожала там два раза в 15, 18 годах , брала открытые пачки , ни кто не смотрел ! Но я приезжала два раза со схватками !

Нравится Ответить
nikanikolya
Никочка·Мама сына-младенца

Вообще сумки не смотрели. У меня была маленькая пачка открытая причем)

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Купите маленькую пачку и все

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына-младенца

@moyalybimayabulochka я тоже ночью)

Нравится Ответить

брала целую маленькую, но сумки не смотрели(может потому что ночью приехала🤷‍♀️)

Нравится Ответить
natalafedorova913
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Открытую не разрешают можно закрытую и в пакет положить остальные

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына-младенца

Брала закрытую пачку и в пакете пару штук

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына-младенца

Мои сумки никто не проверял)

Нравится Ответить