Дарья
nagradagerou
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Таааак, у меня паника.. Отдала листок нетрудоспособности бухгалтеру, копию не сделала🙈 Кто-нить рожал без этой бумаги?!

2

Лучший комментарий

ilinayana
Яна·Мама дочки-младенца

Я тож отдала а копию не делала, запросила на работе мне скан на почту кинули,распечатать естественно не успела, ну врачи норм были я им на Ватсапп кидала... Так и решили проблему

Нравится Ответить
alferovamargo
Маргарита·В ожидании первенца

@nagradagerou я уже в декрете позвонила в бухгалтерию,глав бух адекватный кинул мне скан на почту.

Нравится Ответить

Комментарии

stunyak
Анастасия·В ожидании первенца

Мне в жк когда выдавали, сразу же сами ксерокс к обменке прикрепили

Нравится Ответить
juljeta2
Юлия Каткова·Мама дочки-младенца

У меня в роддоме просили ксерокопию и в обменке была ксерокопия. Запросите у бухгалтера

Нравится Ответить
ilinayana
Яна·Мама дочки-младенца

Я тож отдала а копию не делала, запросила на работе мне скан на почту кинули,распечатать естественно не успела, ну врачи норм были я им на Ватсапп кидала... Так и решили проблему

Нравится Ответить
nananguli
Nananguli·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Нужно пойти и взять копию на работе. Обязательно. Если есть на работе тот, кому дадут...то вообще хорошо.

Нравится Ответить
myagnat
Наталья·Мама двоих (младенец)

@snezkovaelena37 и не только КС, у меня была чистка, мне продлевали +14дней

Нравится Ответить
alferovamargo
Маргарита·В ожидании первенца

@nagradagerou я собственно говоря тоже,но вот когда попросили в роддоме на очередном осмотре чтобы у меня была копия тоже задалась этим вопросом)

Нравится Ответить
nagradagerou
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@alferovamargo ну, тогда пришлет)) я просто никогда в детали с бумагами не вникала🙈

Нравится Ответить
alferovamargo
Маргарита·В ожидании первенца

@nagradagerou они в личном деле вроде как хранятся

Нравится Ответить
alferovamargo
Маргарита·В ожидании первенца

@nagradagerou он же остаётся в бухгалтерии вроде,они просто сведения подают о нем номер и тд

Нравится Ответить
nagradagerou
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@alferovamargo главное, чтоб в фсс не успела передать!!

Нравится Ответить
alferovamargo
Маргарита·В ожидании первенца

@nagradagerou я уже в декрете позвонила в бухгалтерию,глав бух адекватный кинул мне скан на почту.

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (1 год)

Просили копию

Нравится Ответить
myagnat
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сделай ксерокопию, приколи к обменке, может пригодится

Нравится Ответить
myagnat
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nagradagerou в случае осложнений в родах дают продолжение этому больничному, он нужен им для продления дат больничного

Нравится Ответить
mischerkina
Виктория·В ожидании первенца

Блин , я такая же, забыла сделать копию🤦‍♀️😐😀

Нравится Ответить
pchelintseva.va
Vita·В ожидании первенца

Он не нужен т.к. в обменную карту внесут информацию о номере больничного по какое число он выдан

Нравится Ответить
snezkovaelena37
Елена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Он нужен на случай кс тогда вам будут продление больничного выписывать.

Нравится Ответить
nagradagerou
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@veronikapopova0316 ок, спасиб

Нравится Ответить
nagradagerou
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@small_princess надо мс написать.. Может и у нас прохляет без него

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·В ожидании первенца

@nagradagerou, у нас нужна только обменная карта, родовой сертификат и личные документы (паспорт, снилс, полис)

Нравится Ответить
veronikapopova0316
Вероничка ·В ожидании первенца

На случай кс он нужен . Запросите ксерокопию .

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·В ожидании первенца

@nagradagerou, может конечно у вас по другому в городе, но у нас никто не требует. Да и вообще мой больничный Электронный, даже не с чего копию снять

Нравится Ответить
nagradagerou
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@small_princess в списках значится. Значит он врачам для чего-то нужен?

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·В ожидании первенца

@nagradagerou, а зачем он нужен?? Вам дают родовой сертификат, с ним и идёте рожать

Нравится Ответить
nagradagerou
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@small_princess да) он по ходу

Нравится Ответить
toczkaja
·Мама дочки-младенца

У меня требовали в роддоме, лучше вам обратиться за ксерокопией.

Нравится Ответить
mama_tut

У меня не спрашивали

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·В ожидании первенца

Вы про больничный?

Нравится Ответить