Мария
_borodkina_
Мария·Мама дочки (2 года)

Всем привет 👋🏻 девочки, кто ставил своим малышам инфанрикс гекса, как всё прошло? Поделитесь отзывами)

Комментарии

_borodkina_
Мария·Мама дочки (2 года)

@dmitruk64, @aliskimama, @anicya, @anastasiaauburn, @juju64, @k_dotsok, спасибо большое, девочки ☺️

Нравится Ответить
k_dotsok
Кристина ·Мама сына-младенца

Никакой реакции

Нравится Ответить
juju64
Ксения·Мама сына-младенца

Мы ставили недавно. Всё прошло отлично, никакой реакции не было) ставили в ди центре детском в энгельсе

Нравится Ответить
anicya
Анна·Мама двоих (младенец)

Неделю назад поставили, всё отлично

Нравится Ответить
aliskimama
Юлия·Мама дочки (2 года)

Недавно ставили. Не было совсем никакой реакции.

Нравится Ответить