Варя
riva_84
Варя·Мама троих детей

Красите волосы на Гв?

Комментарии

riva_84
Варя·Мама троих детей

Да!!! Страшно В зеркало смотреть... Решила побаловать себя(((

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки-младенца

Конечно . И при беременности , и на гв. Отросшие корни для меня жуть

Нравится Ответить
tanyaboh
Татьяна·Мама дочки-младенца

Крашу аммиачной, всё ок

Нравится Ответить
riva_84
Варя·Мама троих детей

Сегодня покрасилась, теперь в панике

Нравится Ответить
yuliyaexpertkrasoti
Nevzorova Beauty Expert ·Мама дочки (1 год)

Буду скоро красить. Посоветовалась со своим стилистом, сказал, что все 👌

Нравится Ответить
studdama2009
Алена·Мама сына (1 год)

Красила безамиачной краской, все ок

Нравится Ответить