Алёна
nemo4ka_09
Алёна·Мама сына-младенца

Девочки каким образом учили деток ходить?😊 вожу за ручки. Может есть ещё какие нибудь способы обучения?)

Комментарии

sugaeva1992
Яна·Мама троих детей

Полотенцем у меня сын быстро пошёл

Нравится Ответить
lnness
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nemo4ka_09, поводок ещё можно если уверенно стоит ребёнок

Нравится Ответить
nemo4ka_09
Алёна·Мама сына-младенца

@lnness, спасибо за совет

Нравится Ответить
lnness
Ирина·Мама двоих (младенец)

За ручки нельзя водить. Только под мышки берите. Это врач подиатр мне сказал ( не путать с педиатром🤣)

Нравится Ответить
nemo4ka_09
Алёна·Мама сына-младенца

@natafaustgete, спасибо

Нравится Ответить
natafaustgete
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Вот такой

Нравится Ответить
natafaustgete
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nemo4ka_09
Алёна·Мама сына-младенца

@natafaustgete, толокар машинка?

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

Толокар-ходунки

Нравится Ответить
natafaustgete
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Брала для дочки толокар. Самостоятельно опасалась ходить. Очень была довольна. Пошли сами буквально через неделю или две

Нравится Ответить