Евгения
evgesha421
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, кто торты делает, кто может взять заказ на среду? Дочке 2 года будет. Нужен небольшой тортик, т.к. пышного торжества не будет.

1

Комментарии

evgesha421
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@elizaweta1395 я уже заказала 🤗

Нравится Ответить
elizaweta1395
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, я могу) 900р кг

Нравится Ответить
r024us
Ирина·Мама сына (2 года)

@ko_olya, осень вкусно делает и цены 👍

Нравится Ответить
evgesha421
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@violag спасибо за рекомендацию 🤗

Нравится Ответить
violag
Жанна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В Покровке,

Нравится Ответить
violag
Жанна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Очень вкусные тортыссылка

Нравится Ответить