Дарина
darinapoluektova
Дарина ·Мама дочки-младенца

Девчёнки,как вы питаетесь на ГВ?)

Сильно себя ограничиваете или нет?)

1

Комментарии

alena_0411
Алена ·Мама сына-младенца

Я уже ем практически все, но свежие яблоки нам вообще не зашли, от них у сына газики, поэтому яблочки запекаю

Нравится Ответить
slysanastasia
Демчук Анастасия ·Мама сына-младенца

Не ем морепродукты, суши, и всякую гадость и газировку.

Все остальное ем

Нравится Ответить
tani4ka_z
Таня·Мама сына-младенца

У нас колики сильные, поэтому жесткое ограничение в еде, лишь бы маленькому было легче. Я в этом плюсы ищу - быстрее вес уйдет и мама будет стройняхой 😆

Нравится Ответить
lero4ka231998
Лерочка Шевчук·Мама дочки-младенца

кушаю все,кроме жаренного,жирного и вредного (раньше тоже не ела),кушаю много фруктов и овощей(кроме капусты) не

ем сахар ,вместо печенек кушаю хлебцы без дрожжей и сахара))

Нравится Ответить
natazv4
Натуся·Мама дочки-младенца

Почти все ем

Нравится Ответить
nanaj33

Кушаю не все подряд диету стараюсь соблюдать !нам все подряд не подходит кушать

Нравится Ответить
ishtar

Да. Все. После родов в рд - твикс, мороженое и помидоры. Этим доводила детских медсестер до истерики)))

Нравится Ответить
darinapoluektova
Дарина ·Мама дочки-младенца

@ishtar, слава Богу)

И сладости,и все фрукты?)

Нравится Ответить
ishtar

Отлично. И дочь и сын.

Нравится Ответить
vinnikovamarta
Марта·Мама двоих (младенец)

Їла все і їм

Нравится Ответить
darinapoluektova
Дарина ·Мама дочки-младенца

@ishtar, и как ребёночек?)

Нравится Ответить
ishtar

Вообще не ограничивала

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (2 года)

Первые месяца 3-4 мой рацион был один, лёгкий суп, картошка, гречка, мясо вареное ( курица, говядина) сыр, брынза иногда, печенье зоологическое, наполеон, пачками ела под чай и все)

Нравится Ответить
marmoladochka
Tanya·Мама дочки-младенца

ну вот я два месяца да, сильно. у ребенка колики страшные

Нравится Ответить