Di
dinamka
Di·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девуленьки, подскажите, сынуле 1 год и 10 месяцев можно ему дать зеленый борщ?

Комментарии

ruslanovnav
Anna·Мама дочки (2 года)

Я давала, но выяснилось что проблемы с почками и щавель нельзя

Нравится Ответить
mama_kotyat
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я даю

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет.

Нравится Ответить
koteyk0
Настя·Мама двоих (2 года, 2 года)

Щавелевая кислота очень коварная.Я давала с 2х лет полпорции.Моим нормально пошло.Просто сначала дайте немножко.

Нравится Ответить
iris_366
Ира·Мама сына (2 года)

@dinamka , я вроде читала,что после трех лет

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (2 года)

Давайте

Нравится Ответить
dinamka
Di·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я слышала, что щавель можно есть с определенного возраста, но не помню с какого?

Нравится Ответить
lm_269
Lena·Мама сына (1 год)

Думаю, у такому віці домашня їжа вся дозволена. Окрім свіжої риби та м‘яса (які не пройшли термічної обробки)

Нравится Ответить
olhov.luda160678
Людмила Ольховская·Мама двоих (младенец)

А че нет? 😂 и красный можно))) я в 7даю все кроме жареного

Нравится Ответить