Таня
pjpg
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки,подскажите,нас выписали в сад после болезни с пн.а если я хочу детей еще пн дома оставить,во Вт я могу с этой справкой прийти или надо новую получать?

Комментарии

r.katerina0704
Катерина·Мама сына (4 года)

Предупредите просто в саду

Нравится Ответить
noterdam_06
Виктория ·Мама дочки (2 года)

До 5 дней по семейным обстоятельствам

Нравится Ответить
mamaolay1991
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

3 дня справка действит.

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Не надо , мало ли у вас семейные обстоятельства .

Нравится Ответить