Вика
vika_svs
Вика·Мама сына (1 год)

Девочки, кто делал ботокс для волос, как вам эффект? Поделитесь контактами мастера в Киеве, желательно Левый берег.

Комментарии

mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

@garna у меня руки не дошли. я купила себе реконструкцию, думала после нее уже ботокс, но потом уволилась от туда и все. я мастер маникюра

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
vika_svs
Вика·Мама сына (1 год)

@mariya.2008106 спасибо! А вы не делали такую процедуру?

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

там им еще крутого оборудования накупили для волос, я такого раньше не видела

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

это девочки с одного салона Ревуцкого, 15 салон Beauty Blond Lady

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vika_svs
Вика·Мама сына (1 год)

@mariya.2008106 у парикмахера)

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

вам какой ботокс надо? у косметолога вкалыванием или у парикмахера процедурой насыщения?

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

ой, у меня есть хорошая девочка. Сейчас номер ее узнаю. она на позняках снимает кабинет.

Нравится Ответить