Галина
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)
post image

ВЕС ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

Вот парадокс. В первую беременность Я набрала 18 кг. При этом почти не ела запрещёнки 🙅🏼‍♀️

Никаких газировок, соков, чипсов, сладостей и мучного! Но вес рос!

Сейчас уже 28 недель и Я уже +10 кг. Думаю, в эту беременность тоже наберу 18-20 кг. Но опыт сбрасывания уже есть, так что Я не парюсь 😊

При чем в первую Б у меня не было никаких пристрастий, зато сейчаааас 🙈 без сладкого вообще не могу! 😋

Так и зачем себя мучать и жёстко ограничивать, если результат будет тот же 🐷

Девчонки, а как у вас с весом дела обстоят/обстояли? Тоже беда или есть что-то ведьминское в тебе? 🧙🏻‍♀️😊

2

Комментарии

tanyshka13
Татьяна·Мама сына (2 года)

@lucky_1991, нет) там физические упражнения, и упражнения на раскрытие таза)

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@tanyshka13, а) Я думала упражнения типа как дышать, какую позу в родах принять)

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@nellli, у каждого свои заморочки)) кто набрать, кто сбросить)

Нравится Ответить
nellli
Нелли·Мама сына (2 года)

@lucky_1991, встала на учёт 46,9кг рожать пошла 65! Ела все, не в чем не отказывала) через 3 дня после родов 54! Через 2 месяца 48 так и держусь в этом весе! И не могу набрать хотя бы кг 5(

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама сына (2 года)

@lucky_1991, в смысле как?) это физнагрузки же, калории сжигаются. Это тоже самое что спросить как связаны похудение и спортзал) понятно что там не такие нагрузки, но все же, мы ж не просто плавали там, с нудлами упражнения разные делали, и очень интенсивные

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@tanyshka13, а как занятия и вес связаны? 😂

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама сына (2 года)

@lucky_1991, это печально)) у нас специальные занятия для бережённых есть, мне очень нравились!👍

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@tanyshka13, у нас в городе даже бассейна нет)

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@jordjik, ух, вот это да)))))

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@olgaevsukova176, вот бы вам дождаться хотябы родовой деятельности! 🙏🏼

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама сына (2 года)

Ела средне, больше чем раньше, но и не зажиралась. Особенно в конце беременности старалась себя держать. Итого плюс 12 кг. Ушли за 3 недели после родов. И ещё ходила на аквааэробику во время беременности

Нравится Ответить
jordjik
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

В прошлую беременность 19 кг набрала, а в эту как 4 кг потеряла, так они до сих пор не вернулись. Но все впереди думаю😂

Нравится Ответить
annliebe4
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@lucky_1991 😂😂😂

Нравится Ответить
olgaevsukova176
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@lucky_1991 и у меня экс. Рубец плохой у меня. 1,2 и ниша, поэтому только кс сейчас. Лежу под контролем в больнице

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@olgaevsukova176, а почему вертикальный шов сделали? У меня первая Б экс. Сейчас планирую ЕР. А ты?

Нравится Ответить
olgaevsukova176
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@lucky_1991 правильно, главное желание, при этом меня рубец от пупка и до лобка после кс. А разрезанную мышцу оч.сложно натренировать. Я горжусь собой. Надеюсь после этих родов, будет тот же результат

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@olgaevsukova176, вообще молодец)))

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@olgaevsukova176, капец конечно! Но ты молодец, что всё сбросила))) нелегко пришлось?

Нравится Ответить
olgaevsukova176
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Сменила фото профиля, чтобы показать результат, это сентябрь 2017

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@olgaevsukova176, никогда у меня не было плоского живота 🙈 наверное не хотела 😂

Нравится Ответить
olgaevsukova176
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@lucky_1991 врачи сами в шоке, гормоны в норме, сидела на безсолевой диете всю Б, т.к.еще отеки были

Нравится Ответить
sokrovishe
sokrovishe·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@lucky_1991 в прошлую на гормонах была, в эту пока нет

Нравится Ответить
olgaevsukova176
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Я не ела также всякой гадости, просто так организм реагирует на беременность. Все в наших руках, захотела - похудела, и сделала себе кубики преса, хоть и не большие

Нравится Ответить
sokrovishe
sokrovishe·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@lucky_1991 ела и ем все.

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@olgaevsukova176, слушай, вот блин! Больше, чем в 2 раза! А почему так? Что врачи говорили? Гормоны? Невозможно же столько наесть?

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@natali23031987, доползти бы до него потом 😅

Нравится Ответить
olgaevsukova176
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@lucky_1991 с этой Б 64

Нравится Ответить
olgaevsukova176
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@zaika7bk с первой Б. Вес был 51 стал 121, вот и рожала с таким

Нравится Ответить
natali20180808
Natatra·Мама дочки-младенца

@lucky_1991, ну сейчас отстреляетесь зато и в спортзал )

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@natali23031987, Я за полтора года пришла к добеременному весу, но качество тела, конечно, так себе было. А тут бах - и опять беременность 🙈

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@olgaevsukova176, а сколько был добеременный вес?

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@sokrovishe, тоже отличный результат! Не то, что у меня 😬

Нравится Ответить
zaika7bk
Prosto meow·Мама дочки-младенца

@olgaevsukova176, 60😱сколько шли рожать , это очень много

Нравится Ответить
natali20180808
Natatra·Мама дочки-младенца

Набрала 20+, сейчас дохляк, само все ушло

Нравится Ответить
olgaevsukova176
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@yly11198 согласна полностью

Нравится Ответить
olgaevsukova176
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

В первую набрала +60, сейчас уже + 30. После родов приходила в форму в течении 2- х лет

Нравится Ответить
sokrovishe
sokrovishe·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

В прошлую беременность набрала 13 кг. Ела абсолютно все. Сейчас прибавка с 10 до 24 недели 4.5 кг

Нравится Ответить
yuliya-zamkova
Юлия Замкова·В ожидании первенца

@lucky_1991, 😆😆😆 наверно ведьмы )))

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@yuliya-zamkova, ещё одна ведьма 😄😄 девчонки, какие вы молодцы!

Нравится Ответить
yuliya-zamkova
Юлия Замкова·В ожидании первенца

Пока 3,5 кг набрала. Не сказать чтоб сильно ограничивала себя в еде. Ем два раза в день нормально и фруктами перекусываю 😋 просто дома уже месяц сижу и видимо нет потребности в большем количестве еды 😁 а так ем все что хочу почти и фастфуд бывает, и сладкое, и пироженки 😋🤤

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@annliebe4, точно ведьма☺️

Нравится Ответить
annliebe4
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Я в 1 б набрала 9кг, в эту уже 5. Ем все подряд что хочется

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@annshe1103, на твоём сроке ты просто молодец 😍

Нравится Ответить
annshe11
Аня·В ожидании первенца

Набрала уже 11,5 , думаю еще кг 3 точно наберу )) ем все что захочется )

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@yly11198, вот и Я так подумала, доедая булку 😅

Нравится Ответить
yly11198
Иулиания ·В ожидании первенца

Я уже набрала 10 кг, хотя ем по норме тоже самую пищу, и не ем чипсы, газировку, сладок только иногда, мне кажется это от организма зависит набор веса.

Нравится Ответить