Алия
aliya13488
Алия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Добрый день)

Девочки, подскажите, какие фирмы делают мембранную обувь (зима) ,где есть ортопед.стелька? Ну или хотя бы на стельке чтоб подушечка была....

Комментарии

kordik94
Катерина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aliya13488
Алия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо) взяли капику мембрану)

Нравится Ответить