Ирина
iriskis-kis
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, во сколько месяцев ваших малышей перестал мучать животик? Нам уже 4 месяца, а газики еще газуют😣

Комментарии

varegka_
Надя·Мама дочки (1 год)

Не прошел 😣

Нравится Ответить
id1144441
олеся·Мама дочки (2 года)

@kelminova, спасибо за развёрнутый ответ🌹

Нравится Ответить
id1144441
олеся·Мама дочки (2 года)

@kelminova, ой- ой((( бедная малышка. Это все было до двух лет, или уже после? Вот из всего перечисленного кал как камень, кусочки не переваренные в кале. Скажите, а кал вы только на дисбактериоз сдавали или ещё как то проверялись, помимо анализов?

Нравится Ответить
id1144441
олеся·Мама дочки (2 года)

@kelminova, Нина, как проявлялся дисбак и куча всего по жкк, напишите пожалуйста. После почти каждого приема пиши дочь стала говорить что болит животик, запоры частые наши гости, по ночам спит беспокойно, ложится на животик и оттопыривает жопку. Вот думаю может и на самом деле животик ее мучает.

Нравится Ответить
scheglova.nn
НатаЩа·Мама троих детей

Надо мне кажется учитывать на ИВ или на ГВ ребёнок, что ест Мама или как ребёнок на смесь реагирует. Может быть и непереносимость БКМ, например.

Нравится Ответить
krohka-enot
Анюта·Мама двоих (младенец)

У нас у обоих в 3 мес прошли, прям резко и стала 💩🤪 каждый день, но я сабсимплекс ещё даю, осталось немного

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама троих детей

У дочери к 5,5 все прошло.

Нравится Ответить
loveto13
Алёна·Мама дочки-младенца

До сих пор болит ,5,5 нам

Нравится Ответить
elenaa123
Елена·Мама сына-младенца

Нам почти 4 мес.-лучше не стало, но у нас +лн

Нравится Ответить
an2023

У нас к 5,5 более менее наладилось, сдавали какашки на всякие разные анализы, но газы тоже мучают периодически

Нравится Ответить
55_55

Моя до сих пор бывает сильно и больно пукает (

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (младенец)

Колики прошли к 3 мес

Нравится Ответить