Оксана
murashovao
Оксана

Доброе утро! Девочки, а вы делали прививку от гриппа во время беременности? Встал вопрос, врач однозначно настаиват, а вот родные говорят что я только хуже сделаю...

Комментарии

vnb2512
Вера·В ожидании первенца

Сделала год назад бабушка мужа прививку, никогда раньше на здоровье не жаловалась..спустя 3 дня после прививки бабушки не стало. Бесплатный сыр в мышеловке..

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А мне мой гинеколог во время Б сама дала бумажку и сказала написать отказ. Я и написала)

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

бабушка мужа в прошлом году тоже решила поставить эту прививку. человек до этого болел раз в год, и то не сильно. в прошлый год она 3 раза заболела после нее, и все 3 раза очень тяжело

Нравится Ответить
murashovao

@marusya_26, мне тоже выписали, спасибо девочки, ещё раз мои сомнения подтвердили!)

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

я ее и до беременности никогда не делала, а в беременность и подавно.подруге врач предложила, а она и согласилась.теперь болеет. а дома помимо нее самой 2х летняя дочь и муж, которых она может заразить.

Нравится Ответить
rusalka689
Линара·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Мне не предлагали. Но если бы предложили - отказалась бы. Страшно за малыша - вдруг какая нибудь аллергия будет!!!

Нравится Ответить
marusya_26
Марина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Я не стала. Хоть и направление взяла, но делать не буду!!

Нравится Ответить
viktoriya0684
Виктория Р·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Вы не задумывались откуда начинаются эти эпидемии гриппа?! Конечно от прививок! Неужели, все кто Бесплатно прививается думает что это наше «заботливое» государство о нас беспокоится)) Чушь! Наверняка эксперименты на нас ставят, а потом через года вылезут всякие побочки от этих инъекций! Не экспериментируйте не на себе, тем более на детях! А врачей заставляют всех уговаривать и наверняка приплачивают за каждого 😤

Нравится Ответить
britkova2412
Настя Вотя·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

@murashovao, ну вам же насильно не будут ставить, скажите передумала.

Хотя это дело каждого, но я бы не стала .

Нравится Ответить
murashovao

@britkova2412, я согласие уже написала, теперь вся в думках, как отказываться

Нравится Ответить
britkova2412
Настя Вотя·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Не делала. Бесполезная она

Нравится Ответить