Юлия
sofia102016
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите где можно сдать кровь, чтобы результат был сегодня?!

Комментарии

ju.lia_
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Альфа центр Здоровье на Социалке(экспресс анализ)

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Лонга вита

Нравится Ответить
eaboroshko
Елена·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Смотря на что сдавать! Если ОАК, то в Авеню утром сдаешь, а после обеда уже готовы! ХГЧ тоже)))

Нравится Ответить