Ilona
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки всем доброе утро.сразу извиняюсь за глупый вопрос .наверное уже все знают кроме меня.когда же включат отопление?

Комментарии

i-na-che
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

должны были на этой неделе всем дать. У нас вчера дали.

Нравится Ответить
chubukova_kids
Марго·Мама сына (2 года)

У всех включили! У нас ещё нет🙄😣

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Во вторние или среду еще включили

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (3 года)

Уже включили

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас тоде нет. Зябликово

Нравится Ответить
elena21152
Елена Маенкова·Мама дочки-младенца

Нам вчера дали,теплые батереи,но дома пока холодно

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У нас тоже нету

Нравится Ответить
smeshinka_mama
Ирина ·Мама сына (1 год)

У нас включили 25 сентября, вечером) м. Электрозаводская)))

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

Включили уже

Нравится Ответить
matsle
Елена М ·Мама дочки-младенца

@cianokobalamin, ага, в небольшой квартире, хоть в окно выходи от духоты))

Нравится Ответить
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (2 года, 3 года)

@matsle, 😬 завидую

Нравится Ответить
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (2 года, 3 года)

@klaviamin, спасибо

Нравится Ответить
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (2 года, 3 года)

@klaviamin, спасибо проверим

Нравится Ответить
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (2 года, 3 года)

@angie.dee, 😩 замёрзли

Нравится Ответить
matsle
Елена М ·Мама дочки-младенца

Бутово- уже топят 5ый день.

Нравится Ответить
zakupka-uk.usa
Gulnaz Shamsutdinova·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Лучше позвонить в управляющую компанию именно вашего дома, в диспетчерскую

Нравится Ответить
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (2 года, 3 года)

@tedori, нет и это Пресненский район

Нравится Ответить
zakupka-uk.usa
Gulnaz Shamsutdinova·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А может дали, а у вас отключено в стояках) в Балашихе вчера дали

Нравится Ответить
kolosova_olga
Ольга Колосова ·Мама сына (2 года)

Вчера звонила сказали 1 октября,но вчера уже начали включать,сейчас чуть тёплые батареи

Нравится Ответить
teseros
.·Мама двоих (младенец)

Хм.. у нас уже неск. дней греет

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

А не дали? В Подольске уже дня 4 назад включили

Нравится Ответить