Аленка
alenka3333
Аленка

Девочки, у кого дюфастон остался, заберу на ваших условиях

Комментарии

mama_nikitki
Иришка·Мама сына (1 год)

@alenka3333, район шоколадной фабрики

Нравится Ответить
alenka3333

@anastasianm эх только сегодня там была

Нравится Ответить
anastasianm
Анастасия·В ожидании первенца

@alenka3333, завтра буду в Тц МЕГА целый день, можно пересечься.

Нравится Ответить
alenka3333

@mama_nikitki где вы живёте?

Нравится Ответить
mama_nikitki
Иришка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pink100
Кристина·Мама дочки (1 год)

У меня половина пластинки, район кировского рынка

Нравится Ответить
vesnushechka
Веснушечка·Мама сына (1 год)

Заберите у меня,20 таблеток,р-н поляны Фрунзе

Нравится Ответить
alenka3333

@svetilnik_85.2 спасибо мне нужен только дюфастон

Нравится Ответить
svetilnik_85.2
SvetLana·В ожидании первенца

Уторжестан не подойдет? У меня есть целая нетронутая пачка, недавно в аптеке купила по назначению врача "на всякий случай", отдаю за 300 р. (Купила за 470)

Нравится Ответить
alenka3333

@anastasianm могу забрать, вы где живёте?

Нравится Ответить
anastasianm
Анастасия·В ожидании первенца

У меня остался, примерно половина пластинки.

Нравится Ответить