Наталья Гринь
i.natascha89
Наталья Гринь·Мама дочки (2 года)

Девочки, а кто вит. Д с айхерб

заказывает? он реально лучше аквадетрима, например? Присоединюсь к закупу!

Комментарии

degerda
Тая·Мама сына-младенца

Добрый день! Тоже ищу с кем заказать!

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (2 года)

@i.natascha89, да не за что 😇

Нравится Ответить
i.natascha89
Наталья Гринь·Мама дочки (2 года)

@veronika_bunny, спасибо, большое! Посмотрю

Нравится Ответить
alicekiskis
Александра·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (2 года)

Я закупкой не занимаюсь, но подсказать с оформлением заказа и как с максимальной скидкой заказать смогу - пишите

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (2 года)

Или вот такой вариант. Отличный состав, только д3 и оливковое масло

ссылка

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (2 года)

С рождения пьём этой фирмы Витамин Д3. На него часто бывают скидки и также он относится к категории "эконом-доставка", то есть уменьшает её итоговую стоимость. С российскими не сравнится конечно по качеству. Он на масленной основе, гораздо лучше усваиваются, без побочек

ссылка

Нравится Ответить
mama_tamerlana.
Ксения Арутюнянц ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@i.natascha89 я покупала здесь в Иркутске, одна девочка возит

Нравится Ответить
i.natascha89
Наталья Гринь·Мама дочки (2 года)

@mama.tamerlana, спасибо! Если никто не возьмёт в закуп, буду сама пробовать заказывать)

Нравится Ответить
mama_tamerlana.
Ксения Арутюнянц ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

До 500 рублей цена, точно не помню

Нравится Ответить
mama_tamerlana.
Ксения Арутюнянц ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
i.natascha89
Наталья Гринь·Мама дочки (2 года)

Мое недоверие к аптечным препаратам, особенно витаминам только растёт, блин😠

Нравится Ответить
i.natascha89
Наталья Гринь·Мама дочки (2 года)

@mama.tamerlana, а можно фото, какой именно заказываете? И цена какая?

Нравится Ответить
mama_tamerlana.
Ксения Арутюнянц ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Реально лучше!!!!!!!

Нравится Ответить