Анастасия
anastasiyabrovko4605
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчонки в каком возрасте детки начинают смеяться в слух? ))🤔

Комментарии

mom_nicole
Яна·Мама дочки-младенца

И я жду уже жду... Когда смеётся только пищит иногда) а я уже о хохоте мечтаю))))

Нравится Ответить
mamatiomy
Любов·Мама сына-младенца

Сын прка только пару раз попытался (4 мес.)

Нравится Ответить
vikey_mouse
Виктория ·Мама дочки-младенца

Около 3 начала сама смеяться, в 2,5 пародировала смех только, когда кто-то смеялся )

Нравится Ответить
fsveta
Света·Мама дочки-младенца

У моей только попытки)

Нравится Ответить
alla_shpilka
Алла·Мама сына-младенца

Около 3-х впервые начал хохотать))

Нравится Ответить
ir1sska
Irina·Мама дочки-младенца

Моя почти в 4 засмеялась))

Нравится Ответить
55555557000

В 4)

Нравится Ответить
kristushakriss
Kriss ·Мама сына-младенца

В 3 начал осознанно смеяться, до этого были попытки, но не понимал когда нужно и пользовать свой новый навык:)

Нравится Ответить
aliskindomik
я Аня·Мама дочки (2 года)

Моя в 4-5 мес засмеялась )

Нравится Ответить
annakurganskay
Анна·Мама дочки-младенца

У нас где то около 3 месяцев первый раз засмеялась

Нравится Ответить