Юлия
kardashova
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки кто продает зимний комбез на девочку 86р???

Комментарии

julia-post
юлия 2206·Мама сына (9 лет)

@lubimka94 вам какой размер нужен?

Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (9 лет)

@lubimka94 темно-синяя рейма последнее фото 98+6 4700, 80+6 4400

Нравится Ответить
lubimka94
марина·Мама сына (1 год)

@julia-post в какую цену рейма и какой размер?последнее фото

Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (9 лет)

@allochka_89 аакой размер нужен? 80+6 или 86+6? еще есть варианты

Нравится Ответить
alinycuk
Алина·Мама дочки (1 год)

Они яркие как маркеры) или можно отдельно брюки, штаны зимние поискать на ваш размер, осталось ли что. По 1500

Нравится Ответить
alinycuk
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
allochka_89
АллочкА·Мама дочки (2 года)

@julia-post, а есть еще расцветки?

Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
serafima_eva
Серафима·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, я продаю раздельный комплект Керри, куртка и полукомбинезон. Он 86, но большемерит +6

Нравится Ответить