Светлана
lana_banana7
Светлана

Сколько длится простудное состояние на ранних сроках? Слабость, температура 37..уже 6 дней.

Комментарии

mams91
Mams·В ожидании первенца

@n.nastay согласна

Нравится Ответить
n.nastay
Анастасия·В ожидании первенца

@mams91, иногда и для второго триместра)

Нравится Ответить
n.nastay
Анастасия·В ожидании первенца

У меня почти 20 недель и температура ниже 37,3 не падала ни разу! И вялое состояние, это тоже нормально в Ваш срок. Не переживайте :)

Нравится Ответить
mams91
Mams·В ожидании первенца

Это нормальная температура первого триместра, а не болезнь

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Вообще это не простуда. :) Для иммунитета пейте рыбий жир, например.

Нравится Ответить
vovkolesyar
Олеся·Мама дочки-младенца

У меня где-то с 5 по 10 неделю так было.

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Зависит от иммунитета.

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это нормальная температура на первых неделях

Нравится Ответить