Дружочек
marmelademia
Дружочек ·В ожидании первенца

ссылка про Бейби Боксы видосик кто не видел 😆

4

Комментарии

viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

@marmelademia, девочка получила на Иццаха Рабина, довольна боксом) родила три недели назад

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Ещё более не менее... самое ужасное из всего - это ложить ребёнка в коробку 🤦🏻‍♀️🙈🙊

Нравится Ответить
marmelademia
Дружочек ·В ожидании первенца

@ludmila256, буду ждать )))

Нравится Ответить
ludmila256
Людмила·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Посмотрим,через неделю отпишусь,и скажу выдают ли в Одессе

Нравится Ответить
ludmila256
Людмила·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Видела

Нравится Ответить