Мамочка
mamochka19710710
Мамочка·Мама двоих (младенец)

Что делать, если положили больше смеси, чем нужно?

Девочки,покормила дочку,и только потом вспомнила,что на одну ложку смеси больше положила,чем нужно было(((ребенку может стать плохо от этого?

Комментарии

kristy_shar
Кристина·Мама сына-младенца

На одну ложку ничего страшного)) наесться)) я бывало ночью не досыпала из контейнера смесь, а потом думаю «чего это сын раньше времени кушать просит»)))

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (младенец)

Я иногда ночью в полудрёме после второй ложки забываю сколько положила...🤦 И пару раз наверно было лишака, но все нормально...ттт

Нравится Ответить
t.maksimova9

Ничего) вообще не переживай)

Нравится Ответить
olgalashtaeva1408
Ольга ·Мама двоих (младенец)

С одного раза ничего не будет

Нравится Ответить
pryakhina16
Ирина·Мама сына-младенца

Ей только сытнее будет

Нравится Ответить
mamochka19710710
Мамочка·Мама двоих (младенец)

@jseregina13 а моя уснула.боюсь блин теперь.под конец дня бошка уже не варит.только спать хочется

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

@amir20151004 просто сильнее наесться)

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

@amir20151004 у нас нормально все,пару раз так же делала,просто потом дала воды попить )

Нравится Ответить
mamochka19710710
Мамочка·Мама двоих (младенец)

@jseregina13 а я вот на упаковке какой-то смеси читала,что от неправильного соотношения смеси и воды,у ребенка может разболеться живот

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

Нет конечно)

Нравится Ответить