Виктория
vikysi91
Виктория·Мама сына (1 год)

Девчонки, подскажите кто-нибудь занимался английским с 0 на онлайн курсах ? Эффективно ? И есть проверенные ?

Комментарии

moms-class
Ирина Малярова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Привет, если интересно приходите ко мне на онлайн курс. Ежедневные задания, занятия в скайп. Цена зависит от количества занятий в скайп 2900 или 3500 в месяц

Нравится Ответить
tashika
наталья·Мама дочки (4 года)

Есть хорошая он-лайн школа RealStudy, там все в игровой форме, удобно, первый месяц бесплатно bisness-kurs.ru/realstudy.php

Нравится Ответить
tashika
наталья·Мама дочки (4 года)

Классная школа есть Драгон Инглиш, там первые 5 занятий бесплатно, плюс много всяких фишек ссылка

Нравится Ответить
vikysi91
Виктория·Мама сына (1 год)

@bareikina, хочу понимать и Хотя бы научиться говорить, потому что придётся общаться с людьми за границей ( как пройти, куда мне нужно ?!)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Смотря какая цель. Вы хотите что получить от курсов?

Нравится Ответить
vikysi91
Виктория·Мама сына (1 год)

@beth_n, спасибо посмотрю )

Нравится Ответить
beth_n
Elisaveta·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@vikysi91 это языковая школа мировая. Можно с компа, можно приложение на телефон/планшет.

Нравится Ответить
vikysi91
Виктория·Мама сына (1 год)

@beth_n, это как приложение ?

Нравится Ответить
beth_n
Elisaveta·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

English first! ef.ru Эффективно и проверено)

Нравится Ответить