Ляззат
khamitova_
Ляззат·В ожидании первенца

Девочки всем доброй ночи!!! Мой животик почему то твёрдый🤔? Это опасно?

1

Комментарии

d.vorobeva
Даниэла🤍·В ожидании первенца

У меня малыш когда переворачивается тоже твердеет и поднимается ,как перевернётся становится как прежде)

Нравится Ответить
evgeniyamalkina44
Евгения·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте,это называется "тонус матки"

Нравится Ответить