Инна
inulia89
Инна ·Мама сына-младенца

Девчонки привет.Кто сталкивался с данной информацией поделитесь..... какие критерий должны быть чтобы получать пособия как малоимущие?Какой прожиточный минимум в Московской области (Домодедово)? На семью какая сумма должна быть?

Комментарии

anyutka_12386
Anyutka ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Там помимо финансов, смотрят еще что у вас есть, квартиры, машины, земля, вот если превышает что то то все отказ, нам отказали из за 1.5 лишних квадратных метров((((

Нравится Ответить
riya1985
Мария·Мама двоих (младенец)

Ещё не более 16 квадратов на человека,вклад в банке не более миллиона ,чтоб не было новых машин,участков.теперь всё смотрят

Нравится Ответить
skazzka07
Юлия·В ожидании первенца

В области на троих 36200. Для неработающего населения. Для работающего чуть больше.

Нравится Ответить
anturium
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@inulia89, это не точно. В Москве на одного 15500, а в области 12 с чём-то

Нравится Ответить
anturium
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@inulia89, 36500 вроде на троих должна быть сумм

Нравится Ответить
inulia89
Инна ·Мама сына-младенца

@anturium Ну я про справки спрошу в Мфц.... меня больше интересует какой прожиточный минимум на человека в Московской области....не работала вообще

Нравится Ответить
anturium
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Лучше всего пойти в мфц если есть возможность. Они прям список дают что нужно.

Кроме зарплаты мужа, ещё справка что он никакие пособия и выплаты не получал и не получает. Доход мужа до вычета налога. Вы не работали вообще или в декрет ушли?

Нравится Ответить
skazzka07
Юлия·В ожидании первенца

@inulia89, порядка 48000/49000 на троих.

Нравится Ответить
inulia89
Инна ·Мама сына-младенца

@romanovayu а на семью какой прожиточный минимум? Вы не знаете? Чтобы понимала мы проходим с зарплатой мужа в эту категорию малоимущих или нет?

Нравится Ответить
romanovayu
Юля Ю·Мама дочки (2 года)

Я просто не замужем и по бумагам мать одиночка, мне проще

Нравится Ответить
romanovayu
Юля Ю·Мама дочки (2 года)

@inulia89, тогда справку о доходах за последние пол года, с мужа работы

Нравится Ответить
romanovayu
Юля Ю·Мама дочки (2 года)

Я приношу трудовую, справку с биржи, трудовую , справка с молочной кухни ( я не беру молочку там , но это не является чем то, берёте вы или нет, просто оттуда справка нужна ) реквизиты счета

Нравится Ответить
inulia89
Инна ·Мама сына-младенца

@romanovayu нет не работаю, только муж работает и на бирже труда не стою...

Нравится Ответить
romanovayu
Юля Ю·Мама дочки (2 года)

Вы не работаете, мать одиночка) трудовая на руках, на бирже труда не стоите

Нравится Ответить