Алёна
sladylka
Алёна·Мама дочки-младенца

Девчули 🌸 Скажите пожалуйста - а можно ли красить волосы при ГВ? Или не стоит? Просто скоро др и так хочется обновить свою прическу 🌸

Комментарии

sladylka
Алёна·Мама дочки-младенца

@alyaban видимо мастер попался отличный;)

Нравится Ответить
alyaban
Альбина·Мама двоих (младенец)

Я в мелировалась, когда малышу был 1 месяц и все отлично))

Нравится Ответить
2waks
Olga k·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Я мастер. Истории, что не так выходит цвет - бред. Просто надо быть внимательнее, и даже «старому» клиенту не мешать тот же «коктейль» как в прошлый раз, а присмотреться. Я встречала девочек, у которых волосы в беременность растут на тон темнее, чем до.

А значит и формулу красителя надо применять другую. Если не глядя тем же самым нанести - результат будет другой)

Нравится Ответить
lelichka-b
Юлия·Мама дочки-младенца

Я красила , правда цвет получился немного другой.. не как обычно, но тоже отличный 😊 так что красьтесь

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Я крашу краской без аммиака

Нравится Ответить
aleksa.ss007
Александра·Мама дочки-младенца

@alena.golyak да, на свой страх и риск)

Нравится Ответить
sladylka
Алёна·Мама дочки-младенца

@aleksa.ss007 мда, стоит задуматься , а то так пойдешь в салон красоты - отдашь более 5 тыс и херня получиться...🤔

Нравится Ответить
aleksa.ss007
Александра·Мама дочки-младенца

Красила, аммиачной, не единожды. В маске, запах был не резкий. Но качество окрашивания в случае чего остаётся на совести наших гармонов)

Нравится Ответить
gv_help_julia
ЮлияКлиментьева·Мама четверых детей

Красить можно, но встречаются мнения, чтт краска может "не так лечь". Процедуру в хорошо проветриваемом помещении делать лучше и безаммиачной краской, как все правильно заметили)

Нравится Ответить
jennyvo
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Красьтесь, но только хорошим безаммиачным красителем

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (1 год)

Красила безаммиачной.всетаки не такой запах ядерный

Нравится Ответить
sladylka
Алёна·Мама дочки-младенца

@gulnara1287 @barian @lapochka1911 @sladkodasha @dolzikovaek @mashakovaleva01 ой спасибо 🌸 - это очень хорошо 🙂

Нравится Ответить
v_pelageya
Полина·Мама дочки-младенца

Можно и даже нужно!)))))

Нравится Ответить
mashakovaleva01
Мария Ковалева·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Девчонки пишут👆🏻, так и есть)

Я тоже крашусь)

Нравится Ответить
dolzikovaek
Екатерина Должикова·Мама двоих (младенец)

Можно а почему нет

Нравится Ответить
sladkodasha
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Я красила )

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно конечно, что за глупости

Нравится Ответить
gulnara1287
gulnara1287·Мама двоих (младенец)

Конечно можно .

Нравится Ответить