na_cris
·Мама дочки (1 год)
post image

Может у кого остался ДЮФАСТОН или МАГНИЙ Б 6 форте. КУПЛЮ. ГМР.

1

Комментарии

vita.chiliklna
Виолетта. ·Мама дочки (1 год)

У меня есть магний В6 форте

Нравится Ответить
na_cris
·Мама дочки (1 год)

@natali093 отлично и я на кружевной. Завтра утром удобно?киньте номер в лс

Нравится Ответить
nati96
..·В ожидании первенца

@kris_n кружевная. 400 р

Нравится Ответить
na_cris
·Мама дочки (1 год)

@natali093 сколько и где забирать?

Нравится Ответить
nati96
..·В ожидании первенца

Дюфастон, новый.

Нравится Ответить