Leylashka
aliskendarova.leyla
Leylashka ·Мама двоих (младенец)

Девочки , малыш может не какать по 3-4 дня, а то и больше , пока не сделаю клизму , а до этого капризничает сильно

Как нормализовать работу кишечника? Не принесёт ли вред что какает только после комизмы ? Когда это все закончится? Мы на ГВ

Комментарии

aliskendarova.leyla
Leylashka ·Мама двоих (младенец)

@qwerty0515158, 4 месяца звучит как приговор 😂

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

А капризничает из-за коликов,газиков. К 4 месяцам всё пройдёт.

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Грудное молоко усваивается практически без отходов,потому малыш ходит редко

Нравится Ответить
zaira_tag
Заира·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

На гв нормально если ребёнок себя чувствует хорошо ..посоветуйтесь лучше с врачом

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

На ГВ это нормально.

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Кушайте жидкое, каши, все что слабит важ живот. А то если клизмы долго делать, кишечник сам работать не будет

Нравится Ответить