Индира
indira077077
Индира ·Мама троих детей
post image

Комментарии

faina1108
Фаина·Мама четверых детей

@indira077077 мы сами поехали, я хотела дома лечить, но там еще делали Кварц тоже

Нравится Ответить
indira077077
Индира ·Мама троих детей

@faina1108, вас уложили или вы сами поехали , почему дома не лечили или дома нереально ??

Нравится Ответить
faina1108
Фаина·Мама четверых детей

@indira077077 чесно ,уже не помню, но это не стрептодермия

Нравится Ответить
indira077077
Индира ·Мама троих детей

@faina1108, Какой диагноз ставили ?

Нравится Ответить
faina1108
Фаина·Мама четверых детей

Надо антибиотики колоть обязательно

Нравится Ответить
faina1108
Фаина·Мама четверых детей

У нас так было,пусть пойдет в многопрофильную для малышей отделение,я там лежала 4 дня ,и прошло потом, точно так же было

Нравится Ответить
mady..

У нас в Махачкале нет опытных кожных врачей !!😒поэтому все осложняется

Нравится Ответить
asiya080414
Asiya080414·Мама двоих (младенец)

Дай АЛЛАГЬ вам скорейшего выздоровления🙏🏻

Нравится Ответить
asiya080414
Asiya080414·Мама двоих (младенец)

Кварц будет сушить тоже

Нравится Ответить
asiya080414
Asiya080414·Мама двоих (младенец)

Я обрабатывала так: водкой сначала все гнойнички,давала сушиться,затем метиленовую синь капала по одной капле на каждую,тоже оставляла пока сушится и мазала банеоцин мазь. Это антибиотик,без него никак. Ну и конечно антигистаминные пить,водные процедуры отменить. И ещё я каждый гнойничок выпускала и сразу обрабатывала иногда водкой а иногда салициловым спиртом. Но моей 5 год уже. А тут ребёнок маленький как я вижу,нежелательно ему спиртовый раствор. Вам ещё хорошо было бы кварц

Нравится Ответить
izumka_22
Изумка·Мама дочки-младенца

Бедный, дай Аллагь выздоровления 😭

Нравится Ответить
asiya080414
Asiya080414·Мама двоих (младенец)

Это стрептодермия

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·Мама сына (1 год)

@indira077077, на самом деле может к кожнику 😭 бедненькие

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Стрептодермия, очень похоже. К кожнику надо. Фукорцин и какая то паста. Сразу после 2-3 дней видно будет улучшение. когда лопают эти пузырьки, вода попадает оттуда на тело и там же новые растут. И мочить нельзя

Нравится Ответить
23marinka23
Марина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@afrikan7 да это самое

Нравится Ответить
tut_pryaniki
Имбирные Пряники·Мама троих детей

Сходите к Савиной, кожный хороший врач

Нравится Ответить
afrikan7
Hadija·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Степдердемия это..

Нравится Ответить

Ой дай Аллах выздоровления бедный мамин уф

Нравится Ответить
indira077077
Индира ·Мама троих детей

Только умеют деньги брать

Нравится Ответить
indira077077
Индира ·Мама троих детей

@amoshka, дааа очень она в этот кидней ходила так называемый хороший и там ей тоже сказали аллергия

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·Мама сына (1 год)

Мамин 😩 маму тоже жалко , переживает наверное ужасно ((

Нравится Ответить
_ssaniyat_
___s___·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Бедный малыш 😔

Нравится Ответить
indira077077
Индира ·Мама троих детей

@fatimka_ikrimka77, да

Нравится Ответить
indira077077
Индира ·Мама троих детей

Разве Герпес по всюду бывает ? Он не в одном месте появляется ?

Нравится Ответить
_umm.hhamza
Мадина)·Мама двоих (2 года, 3 года)

Это у ребенка?

Нравится Ответить
indira077077
Индира ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
indira077077
Индира ·Мама троих детей

@aidamur, да мне тоже показалось так это подруги мальчик она попросила узнать

Нравится Ответить
indira077077
Индира ·Мама троих детей

@anisha92, на лучшее где лобок

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки-младенца

На герпес похожа

Нравится Ответить
anisha92
Ани·Мама сына (1 год)

А на какой части тела это волбще?

Нравится Ответить
indira077077
Индира ·Мама троих детей

Двум врачам пошла сказали аллергия вирусная

Нравится Ответить
indira077077
Индира ·Мама троих детей

Девочки вы можете сказать что это может быть

Нравится Ответить